Времени хватает только на то, чтобы прочитать ваши посты. Свои некогда писать....
Вкратце расскажу про наши дела. Дети после НГ заболели(((( Рвота, понос, температура и кашель(((( Врач говорит какой-то вирус. Но мы с ним справились. Дети за время болезни сильно похудели, т.к. ничего не ели почти... Теперь у меня худышки))))
А еще, на 3 февраля Гордея поставили на операцию(((((((( Будем удалять аденоиды и подрезать миндалины........ Лечить уже нет смысла, и так долечились что уже последняя стадия.....В разгар болезни ребенок еле дышал, ночью плохо спит, храпит и еще много всяких неприятных моментов.
Перед тем как принять решение об операции посетили нескольких "известных" в нашем городе лоров. Заключение у всех одно - удалять.
В нашем городе такую операцию делают, но под местным наркозом. Я себе даже представить не могу, как сыну почти "наживую" будут их вырывать, привязав перед этим к стулу. Жуть конечно, методы "гестапо"((( И еще в нашей больнице дети до трех лет лежат с мамами, а потом сами....И платных палат нет....Но можно было бы договориться, но мы решили не мучить ребенка.
Поехали в Астану (нашу столицу) в Национальный центр материнства и детства на прием к лору-хирургу. Как ни странно я позвонила врачу прям на сотку и он записал нас на прием в удобный для нас день. Он посмотрел, все объяснил, и дал нам направление на квоту (бесплатную операцию!). Оплатить нужно будет только мое пребывание. Встали на очередь и на 3 февраля назначили операцию. Операция под общим наркозом, современным методом. Теперь надо сдавать кучу анализов. В садик пока не будем ходить чтобы не заболеть, нам сейчас это совсем нельзя.
Вот такие дела.... Переживаю страшно....Хотя, вроде и операция не сложная, длится всего 10-15 минут, наркоз дают на 30 минут, но все равно страшно и жалко своего сыночка. Но мы справимся!
Дела с переездом движутся медленно, но движутся. Оформляем потихоньку документы...
Ну и фото моих детишек))))










