Войти
Ирина
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 22.07.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
822
записи
114
друзей
11
подписчиков
Детский сад Екатерина! Худею по Дюкану Детский сад. Гордей. Моя мультиварочка! я стройнею! Базальная температура витамины вопросы во время беременности все о Мусике Всякая всячина инфекции и их лечение Менструальный цикл и все что с ним связано молитвы НАША БЕРЕМЕННОСТЬ С ГОРДЕЕМ наши маленькие радости овулька полезные рецептики Рукоделие аквариум Наш сынок ГОРДЮШКА - фото! Здоровье Гордея Выбор товаров Достижения Гордея! питание Гордея кулинария НАША БЕРЕМЕННОСТЬ С ЕКАТЕРИНОЙ Покупки для наших деток Наша доченька КАТЮШКА! Грудное вскармливание Наши детки! Здоровье Катюши Достижения Екатерины! Питание Катюши Отдых и развлечения
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Наши новости

Времени хватает только на то, чтобы прочитать ваши посты. Свои некогда писать....

Вкратце расскажу про наши дела. Дети после НГ заболели(((( Рвота, понос, температура и кашель(((( Врач говорит какой-то вирус. Но мы с ним справились. Дети за время болезни сильно похудели, т.к. ничего не ели почти... Теперь у меня худышки))))

А еще, на 3 февраля Гордея поставили на операцию(((((((( Будем удалять аденоиды и подрезать миндалины........ Лечить уже нет смысла, и так долечились что уже последняя стадия.....В разгар болезни ребенок еле дышал, ночью плохо спит, храпит и еще много всяких неприятных моментов.

Перед тем как принять решение об операции посетили нескольких "известных" в нашем городе лоров. Заключение у всех одно - удалять.

В нашем городе такую операцию делают, но под местным наркозом. Я себе даже представить не могу, как сыну почти "наживую" будут их вырывать, привязав перед этим к стулу. Жуть конечно, методы "гестапо"((( И еще в нашей больнице дети до трех лет лежат с мамами, а потом сами....И платных палат нет....Но можно было бы договориться, но мы решили не мучить ребенка.

Поехали в Астану (нашу столицу) в Национальный центр материнства и детства на прием к лору-хирургу. Как ни странно я позвонила врачу прям на сотку и он записал нас на прием в удобный для нас день. Он посмотрел, все объяснил, и дал нам направление на квоту (бесплатную операцию!). Оплатить нужно будет только мое пребывание. Встали на очередь и на 3 февраля назначили операцию. Операция под общим наркозом, современным методом. Теперь надо сдавать кучу анализов. В садик пока не будем ходить чтобы не заболеть, нам сейчас это совсем нельзя.

Вот такие дела.... Переживаю страшно....Хотя, вроде и операция не сложная, длится всего 10-15 минут, наркоз дают на 30 минут, но все равно страшно и жалко своего сыночка. Но мы справимся!

Дела с переездом движутся медленно, но движутся. Оформляем потихоньку документы...

Ну и фото моих детишек))))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Мои сказочные герои!

Люблю я отечественные мульфильмы))) Мои герои - Буратино и Мальвина:

А еще мы сделали снеговика из пластиковых стаканов))) Вот какой получился:


Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Ходили в сауну!!!

На выходных ходили в сауну с друзьями, три семьи))) Отдохнули замечательно, только 3-х часов нам было маловато)))) Мои дети впервые были в парилке))) Эмоций море....


Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Девочки, нужен ваш совет!!!!

Совсем сломала голову((((( Не знаю как поступить???? Ситуация такая:

В сентябре закончился мой декретный отпуск, выходить на старое место работы я не хочу (есть свои причины), но пока там еще числюсь (в отпуске без содержания).

Денег, как всегда, в семье не совсем хватает, хочется большего. Стала я присматривать новое место работы. Есть один ХОРОШИЙ???? вариант.

Должность - руководитель отдела закупок (звучит солидно), рабочий день с 8 до 17 (мне очень удобно забирать детей из дет.сада), пятидневка (замечательно), все праздники выходной, зар.плата 80000 тенге (16000 руб.). Зар.плата конечно не высокая, но, как прибавка к общесемейному доходу, существенная.

Предприятие занимается производственно-хозяйственным аутсорсингом. Если по простому, то имеются, в данном случае, 10 объектов, работников которых нужно накормить, обстирать и т.д. Вот эта организация и занимается общественным питанием. Моя задача состоит в том, чтобы снабдить всем необходимым эти объекты. Основное направление продукты питания, далее оборудование, мыло-мойка, канцелярия и т.д. Короче, работа с поставщиками и со складом.

Офис находится на территории складов, небольшой кабинет, оснащенный всей необходимой оргтехникой. Не далеко от дома, на машине минут 10 езды.

Единственный момент, который меня отпугивает - это нежелательные больничные(((( А у меня двое маленьких детей, сами понимаете....

И еще... психологически мне "страшно" выходить на работу, я уже больше 4 лет сижу дома, засиделась. Кажется, что отупела и т.д. Высокая самооценка.... А работа ответственная, очень!

Советчика у меня два - мама и муж. Мама говорит, выходи. Будешь на людях, общение и т.д. Муж хочет чтобы я осталась дома. Но это и понятно, ему очень удобно... в любой момент горячая еда, жена никуда не ходит и почти ни с кем не общается.

Вот решила спросить мнения и совета независимой стороны, т.е. ваше.

Как бы вы поступили?

Собеседование с руководителем и отделом кадров сегодня прошла. Завтра с утра поеду непосредственно на место работы, посмотреть все своими глазами. Там сейчас находится региональный представитель, он и будет выносить заключительное решение кого брать и вводить в курс дела и обучать.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Осенний бал!

Вчера у Гордея в садике был утренник - Осенний бал. Играл роль медведя, читал стих)))

За день до праздника появился конъюнктивит, но мы его за сутки почти победили. Правда глазки все равно немного отекшие.

Вот он, мой дорогой, в группе:

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Поездка в Беларусь! часть 1.

Съездили мы в республику Беларусь! Ездили с мужем вдвоем, дети были у родителей Сергея, в деревне))) Находились мы там с 5 по 14 сентября. Очень мало времени, не все посмотрели что хотели, но с работы на дольше мужа не отпустили, да и детки нас ждали.

Много писать не буду, лучше расскажу и покажу все с фотографиями. Так и вам интересней будет читать)))) Мой рассказ будет состоять из нескольких частей, т.к. фото очень много.

Скажу только одно - нам очень очень понравилось!!!! Планируем переезд на историческую родину мужа)))

Ну поехали, а точнее полетели)))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Наша новая кровать!!!

Не хотела писать пост раньше времени. т.к. кровать еще не сделана до конца, нет нижних ящиков для постели/игрушек. Но не терпится поделиться с вами)))

Дети у меня погодки, разница 1 год и 12 дней. Сыну 4, дочери 3.

Когда мы узнали что скоро появиться второй ребенок в семье, было решено делать двухъярусную кровать. План был такой: пока малышка маленькая, снизу будет спать сын. А когда подрастут, сынок переберется наверх, а доча будет спать снизу. Сделали мы вот такую кровать:

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
ГОРДЕЮ 4 ГОДА!!! Праздник с Фиксиками!!!

Прошло уже больше месяца с этого чудесного праздника. И вот я хочу поделиться с вами)))

4 года назад я стала самой счастливой женщиной!!! Я стала мамой!!! У нас родился самый долгожданный, самый родной и самый любимый мальчик, наш сын ГОРДЕЙ!!!!

4 года назад это был вякающий комочек, весом 3,490 кг и ростом 52 см. А сейчас это личность, самостоятельный мальчик со своим характером, своими привычками и чувствами, весом 20 кг и ростом 109 см!

День рождения было решено отмечать только с детками и их мамами (потом все перешло в дивишник из мам с присутствием коньяка). Отмечали 31 августа, т.е. в тот же день, в который родился Гордей.

Итак начнем. Тыдыщ!!!

Гордей
15 лет 9 месяцев
Екатерина
14 лет 9 месяцев
Кира
4 года