Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Ставрополь

Нечаянная радость!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот повезло =)))) а я тоже когда руки мажу-то снимаю....а если одеть забуду обручалку,то с  мужем ругаемся сразу без повода 

0
06.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь

У меня и обручалки то нет. Мы не расписаны. А это колечко ношу, как его )

Жаль не сфоткала.

А повезло - так повезло!!! 

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а дело то не в обручалке =)))  

0
06.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь

))) 

0
06.02.2012

Да, бывают такие досадные пропажи... Вроде из дома никуда не девалось, но и дома нигде нет... Теперь будь внимательнее))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь

ОК ;) 

0
07.02.2012
Ощущение комка в горле и низу пищевода... Перепост!

Похожие записи