Так уж случилось, что ни первый муж, ни второй мой спутник не дарят мне подарков почти никогда (
Толи я не заслуживаю, толи с мужчинами мне не очень повезло...
Да суть не в этом.
В прошлом году получила я в подарок от любимого на ДР подарочный сертификат в ювелирный магазин. Купила колечко. Я люблю все нежное и изящное. Такое колечко мне приглянулось, когда еще присматривала себе подарок на рождение доченьки (!!!). И вновь через несколько лет встретила такое. Люблю его... ( в смысле колечко))) Но каюсь, когда мазюкаюсь кремом, то колечко снимаю, а одеть часто забываю и остается оно одиноко лежать там, где я сидела на тот момент. Уж не знаю, КАК так выходит.
И вот на днях обнаружила его пропажу...
Жаль, мысленно с ним попрощалась. А вчера открываю стиральную машинку (удивительно, что стирала там те вещи, в которых кольцо, ну никак не могло оказаться, а оно лежит на самом верху))))))))))))). Теперь его не снимаю и берегу!!!!