Девочки. Кто пользуется комбезами крокид поделитесь впечатлениями, как они вам? Ростовка соответствует или идёт с запасом? Как в носке себя ведут? Качество мембраны приличное?
Девочки. Кто пользуется комбезами крокид поделитесь впечатлениями, как они вам? Ростовка соответствует или идёт с запасом? Как в носке себя ведут? Качество мембраны приличное?