Девочки, подскажите, что это? В какую сторону смотреть и к какому врачу обращаться?
У ребенка на ногах вот такие сухие корочки. Они его не беспокоят, не чешутся, не красные. Были и в прошлом году в зимне весенний период, за лето на даче исчезли. Осенью с приездом в город началось опять.
Сейчас кроме корочек появились прыщики, но тоже не беспокоят. И под коленкой было бальшое пятно, сейчас практически исчезло.
У ребенка периодически бывает аллергия, на что не знаю, краснеют щёчки, носик, подбородок.
Понятно что надо к врачу, но хоть в какую сторону копать.