Девочки здравствуйте.
хочу взять детям комбез lassie на следующую зиму. Сейчас детям год и 5 месяцев, носим комбез БебиГоу 86 размера. Какой размер брать на следующую зиму ( детям будет 2,5 года) с учетом того, что у Лесси размер +6?
92 или 98? Один ребёнок худой, второй нормальной комплекции.