Войти
Ирина Рынкевич
32 года Вязники, Россия
На сайте с 21.03.2023, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Вязники
Цып, ЦЫПОЧКИ, цыпленок…

Всем доброе утро.
Было ли у ваших малышей так?
Дано: сыну один год и три месяца. Пошел в девять месяцев. В одиннадцать уже носился по квартире. Сейчас заметила, что стал переодически вставать на носочки и ходить на цыпочках. Говорить нормально не говорит, но меня успокаивают тем, что я тороплю события.
Стоит ли б

2
Мама мальчика (3 года) Вязники
Замена лекарств

Девочки,

Глупая ситуация. Муж купил вместо аквалор-горло - обычный.
можно ли его использовать для горла: действующее вещество одно и тоже (морская вода)?

3
Мама мальчика (3 года) Вязники
Ох уж эти… зубки!

Девочки,

Как помочь ребенку? Сыну 1 год 2 месяца. Лезет восьмой зуб. До этого зубки шли нормально: покапризничает чуть-чуть и всё. А тут прям не знаю чем помочь. Температура скачет от нормальной до 37,6. Ест плохо, спит еще хуже. Грудь моя уже просто выкачана полностью! Сейчас в 21.00 уложили спать. К 22:30 уже три раза просыпался. Д

5
Мама мальчика (3 года) Вязники
Опухлость рук
Изображение

Всем добрый вечер,

Подскажите, что может быть такое. сегодня вечером заметили что у сына опухла ручка. Поликлиники уже не работают. Интернет открывать бо

3
Мама мальчика (3 года) Вязники
Что дать попить?

Всем привет

Девочки, что вы даете пить своим детям. Сыну 1 год 2 месяца. Воду пить отказывается, а на улице жара. Может выпить пару глотков и всё. Читала, что маленьким детям нельзя соки, компоты, чаи

Чем тогда поить?

Мама мальчика (3 года) Вязники
Ветрянка или укусы?
Изображение

Девочки, хэлп, сос и так далее

не могу понять что у сына такое. В городе начался сезон Комаров и мошек. Думала, что это укусы этих злобных тварей, но сег

4
Мама мальчика (3 года) Вязники
Насморк и сопли

Девочки, выручайте.
У сына (1 год 1 месяц) начался насморк. Сопли рекой - прозрачные. Больше ничего не беспокоит
Педиатр назначила гриппферон и називин.

Мне кажется что много для маленького ребенка.
Вам помогли эти капли?

Еще педиатр посоветовала нагреть соль и положить на переносицу. Кто-нибу

7
Мама мальчика (3 года) Вязники
Сдача крови и ГВ

Всем доброе утро,

Столкнулась с вопросом. Сыну 1 год и 1 месяц. В основном на общем столе, но ночью 2 кормления грудью. Надо сдать биохимию. Врач сказала натощак, но сын точно не выдержит всю ночь без груди. Да даже 1 раз будет мало. Как быть? Покормить и не мучить ребенка или перетерпеть?

3
Мама мальчика (3 года) Вязники
Замерз ли ребенок?

У кого так было.
Дома очень тепло (+24), а сын (1 год) кажется прохладным. Ручки, ножки, шея прям прохладные. Хотя активный. Как думаете норма ли это?

7
Мама мальчика (3 года) Вязники
Зубы, ох эти зубы

Девочки, SOS

Подскажите как поступить или как вы делаете/делали??
Сыну чуть больше года. Сейчас лезут зубы. Поднялась температура, капризный, вялый и сонный

Обычно живем по режиму, прям можно часы сверять. Сегодня все сбилось. Как лучше поступить: стараться выдерживать режим или пусть как будет? И ходите ли вы гулять в

5
Дмитрий
3 года 3 месяца