Всем доброе утро.
Было ли у ваших малышей так?
Дано: сыну один год и три месяца. Пошел в девять месяцев. В одиннадцать уже носился по квартире. Сейчас заметила, что стал переодически вставать на носочки и ходить на цыпочках. Говорить нормально не говорит, но меня успокаивают тем, что я тороплю события.
Стоит ли б
Девочки,
Глупая ситуация. Муж купил вместо аквалор-горло - обычный.
можно ли его использовать для горла: действующее вещество одно и тоже (морская вода)?
Девочки,
Как помочь ребенку? Сыну 1 год 2 месяца. Лезет восьмой зуб. До этого зубки шли нормально: покапризничает чуть-чуть и всё. А тут прям не знаю чем помочь. Температура скачет от нормальной до 37,6. Ест плохо, спит еще хуже. Грудь моя уже просто выкачана полностью! Сейчас в 21.00 уложили спать. К 22:30 уже три раза просыпался. Д
Всем добрый вечер,
Подскажите, что может быть такое. сегодня вечером заметили что у сына опухла ручка. Поликлиники уже не работают. Интернет открывать бо
Всем привет
Девочки, что вы даете пить своим детям. Сыну 1 год 2 месяца. Воду пить отказывается, а на улице жара. Может выпить пару глотков и всё. Читала, что маленьким детям нельзя соки, компоты, чаи
Чем тогда поить?
Девочки, хэлп, сос и так далее
не могу понять что у сына такое. В городе начался сезон Комаров и мошек. Думала, что это укусы этих злобных тварей, но сег
Девочки, выручайте.
У сына (1 год 1 месяц) начался насморк. Сопли рекой - прозрачные. Больше ничего не беспокоит
Педиатр назначила гриппферон и називин.
Мне кажется что много для маленького ребенка.
Вам помогли эти капли?
Еще педиатр посоветовала нагреть соль и положить на переносицу. Кто-нибу
Всем доброе утро,
Столкнулась с вопросом. Сыну 1 год и 1 месяц. В основном на общем столе, но ночью 2 кормления грудью. Надо сдать биохимию. Врач сказала натощак, но сын точно не выдержит всю ночь без груди. Да даже 1 раз будет мало. Как быть? Покормить и не мучить ребенка или перетерпеть?
У кого так было.
Дома очень тепло (+24), а сын (1 год) кажется прохладным. Ручки, ножки, шея прям прохладные. Хотя активный. Как думаете норма ли это?
Девочки, SOS
Подскажите как поступить или как вы делаете/делали??
Сыну чуть больше года. Сейчас лезут зубы. Поднялась температура, капризный, вялый и сонный
Обычно живем по режиму, прям можно часы сверять. Сегодня все сбилось. Как лучше поступить: стараться выдерживать режим или пусть как будет? И ходите ли вы гулять в