Войти
Ирина Рынкевич
32 года Вязники, Россия
На сайте с 21.03.2023, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (3 года) Вязники
Сын меня отвергает

Может подскажут опытные мамы, что вообще творится

Сыну 2 года и 5 месяцев. Вдруг перестал со мной любить находиться. Ему нужен только папа и никто кроме папы. Если что-то хочет, то к папе; спать укладывать с папой, гулять с папой; есть с папой… В начале я как то не придала значения, но прошло 2 недели и становится все хуже.

Если вдруг муж

Мама мальчика (3 года) Вязники
Выплаты

Добрый вечер,

Опытные мамы подскажите, пожалуйста, когда ждать выплату с маткапитала за март? У нас в регионе уже кому-то пришла (Владимирская область). А у меня почему то нет.

4
Мама мальчика (3 года) Вязники
Транспорт для двухлетки

Девочки, добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, что купить ребенку на лето из транспорта (сыну будет 2,3 в июне)? С прошлого года осталась прогулочная коляска.
Сын активный. На коляске только до площадки, а дальше просто бегал. В коляске никогда не спал.
что взять? Велосипед, беговел?

А вдруг ему ничего не понравится? Пр

Мама мальчика (3 года) Вязники
Хранение лекарств

Девочки, добрый вечер,

Вопрос назрел. Сколько можно хранить спрей Назинин после начала применения. В инструкции об этом не написано. Просто указано: хранить 3 года.
На некоторых прям пишут: после вскрытия хранить 1 месяц

2
Мама мальчика (3 года) Вязники
Коксаки
Изображение

Девочки. Подскажите, как проходит легкая форма вируса коксаки. У сына нет температуры, поноса, рвоты. Просто вскочило 3 прыщика вчера, 1 сегодня.
Повез

4
Мама мальчика (3 года) Вязники
Как предложить помощь!

Всем привет.
Подскажите, может кто-то сможет помочь.

Как правильно предложить гуманитарную помощь.

Я должна написать в родительский чат информацию, что к нам прибывает фонд гуманитарной помощи (одежда, обувь и т.д.) и если кому что-то надо, то надо сообщить мне.

Но мне прям непривычно писать такое. Вроде

9
Мама мальчика (3 года) Вязники
Стоматит???
Изображение

Девочки, может у кого было?
это стоматит?
вчера заметила у сына прыщики на языке, сегодня их еще больше. К педиатру только в пятницу сможем попасть.
по

2
Мама мальчика (3 года) Вязники
Выплаты по уходу за ребенком до полутора

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким вопросом. Сыну 1 год и 5 месяцев. Ежемесячную выплата по уходу за ребенком за август приходит в сентябре. Но так как я выхожу на новую работу, со старой пришлось уволится. Увольнение с 27 августа, на новую зачисление с 28.
Заплатят ли за 27 дней августа?

2
Мама мальчика (3 года) Вязники
Анализы ребенка

Доброе утро.
Опытные мамы, прошу Вашего совета. Дали ребенку направления на анализы для сада (кровь, моча, кал). Но у сына на фоне прорезывания зубов поднялась температура (37,6). До педиатра дозвониться не могу.
Вопрос: пошли бы сдавать или подаждали?

4
Мама мальчика (3 года) Вязники
Как накормить ребенка

Доброе утро,

Девочки, SOS

Сыну 1 год и 4 месяца. Вес 9,2 кг, рост 77см (мы с мужем невысокие и не крупные)

Вообще перестал нормально есть. Зубы не лезут. Вроде должен хорошо питаться. Но не тут то было. Две ложки съест и всё. Прям не знаю чем накормить. Сам по себе активный: бегает, играет, лазит везде

Педиатр сказала,

2
Дмитрий
3 года 3 месяца