Войти
Врач Косметолог
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
900
записей
482
друга
11
подписчиков
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва
Сканы книг на issuu.com

Год назад я выложила у себя в дневнике несколько ссылок на issuu.com - сайт, где публикуются электронные версии книг (изображения очень высокого качества, можно приблизить и рассмотреть иллюстрации во всех деталях, прочитать текст, почти подержать книгу в руках).

Выложила тогда больше для самой себя, чтобы не растерять, а тут вдруг обнаружила, что пост собрал большое количество репостов, оказывается, многим пригодилось.

Я перебрала свои закладки, дополнила список ссылок и дублирую его здесь в сообществе.

Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа
Маринованная капуста.

Выкладываю рецепт,которым пользуюсь уже много лет. Капуста получается просто великолепная. Делается очень легко и быстро,а что еще важно,намного дешевле,чем покупать на рынке. Да и по вкусу значительно выигрывает у рыночной)).


Анечка
Машуля, 16 лет 6 месяцев Москва
Стащила очень интересную информацию
Поделилась постом 30 июня, 13:16
Моя статья экономии.

Очень много букв. И информации тоже много)
Решила поделиться своими методами экономии. Пара лет тренировок и статья «досуг» и «досуг с ребенком» у меня ежемесячно выходит в 0 р. Ах, да. Иногда 200 р сдаю в детский сад, когда приезжает театр к ним. Нет, наши развлечения не заканчиваются диваном и просмотром телевизора, а очень даже активны. Сейчас менее, чем раньше, так как младшему только 8 месяцев и особо мотаться по Москве желания нет. Но еще годик, и я войду в прежний ритм, уже с двумя детьми. Когда дочери было 4 года, до рождения младшего брата, за год мы посетили примерно 25 детских спектаклей, штук 10 музеев, мастер-классов и праздников различных - очень много. А теперь расскажу подробно и сдам все пароли-явки). Естественно, информация актуальна для Москвы.
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...

Коротко:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.

Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.

Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.

Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.

Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,

фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/

о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..


Теперь подробно.

На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому.

Теперь от меня:

Девочки, я прощу помощи.

1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно

2. возможность финансовых перечислений от вас лично

3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников

4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.

5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!

Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург
падежи
Чтобы правильно определить падеж и падежное окончание в РОДИТЕЛЬНОМ и ВИНИТЕЛЬНОМ падежах, используйте вспомогательные слова!

✔Для РОДИТЕЛЬНОГО падежа - НЕТ КОГО (ЧЕГО)? (сестры, хомяка, ржи, карандаша, лошади...)
✔Для ВИНИТЕЛЬНОГО - ВИЖУ КОГО (ЧТО)? (сестру, хомяка, рожь, карандаш, лошадь...)

Вот таблица со вспомогательными словами к каждому падежу.
Ягодка)
14 лет 5 месяцев
Желанный муж
11 лет 4 месяца
Желанный мальчик
11 лет 5 месяцев