Пришло вряме сново за себя браться,
очень расслабилась и набрала уже 1.5 кг. в конкурсах не участвовала, не хотелось. Хотелось чего-то вкусненького...
. Но все, хватит ЖРАТЬ
. Берусь за себя и за свою силу воли. Нарыла школьные джинсы ( я никогда не отличалась худобой) и к середине лета по любому их застегну или это буду не я. Вот они ( извините за качество) 
Девченочки поддержите меня, ругайте
, если сорвусь или результата не будет. Отчитываться буду каждую неделю)) Эх. удачи мне.