Irinitta Всячина Киев И снова в бой!! Девченки я завтра день попробую на молоке, говорят очень действенно, много теряют. Кто со мной??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я - безвольный человек(( Я снова меняю аватарку, не теряйте) Похожие записи И снова в бой!! И снова Я! И снова о ней... Госпитализация снова 😭 снова отчаяние Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027