Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Болит спина!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Бегу к тебе на помощь с советом, береш мужа и едите в ближайший prenatal,кстати там сейчас скидки 20% покупаешь замечательный бандаж любого цвета, я купила трусиками под живот резиночка плотная,а на животик идут трусики как завышенная талия, купила черного цветаученья удобно если наклонись или присяду и заберется футболка на спине или на животе тела не видно а только ткань. 1 неудобство нужно часто стирать или пользоваться ежедневками,бытовой купила просто широкая резинка с двумя регуляторАми по бокам( но я ими не пользупорах может когда живот подростет! Очень удобноотносить жома даже на одежду как устала спина легла на спину одела бандаж и пошла дальне делами заниматься как начал давить бандаж тут же сняла.

 Спина у меня болит жутко, в первую Б так не было, Гиня говорит из за веса спина болит, иногда болит просто невыносимо и массаж не помогает. Бандаж из за этого ношу с пяти месяцев еще и живота не  было, а бандаж уже натянула . Пиши если чтопоморку советом. В prenatal очень хорошее качество белья я и бюсты длякормления там покупала.

0
18.10.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое,Лена!!!!!  ты моя спасительница!!!! В субботу поедем в магазин ))))) а трусиками бандаж мне как-то не очень, кажется, что он ничего не держит (((((( Да еще он мне нужен на работу ходить, а там не снимешь быстро .... 

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

А мне трусиками очень нравятся они с косточками на талии и спине очень хорошо держат! А что бы быстро снять, лучше второй вариант можно одевать на одежду и быстро снимать. Просто резинкой, но трусиками мне больше нравится.

0
18.10.2012
Супчик "Минестроне" вариант с Сицилии Мой итальянский обед!

Похожие записи