В первую беременность вроде такого не было, а теперь просто кошмар какой-то!!!!!! и главное, что не просто иногда побаливает, а все время тянет….тяжело вставать, садиться… муж вчера пытался сделать массаж, но эффекта ноль!!!!!! Наверное, кости потихоньку расходятся или я стала слишком много времени проводить на ногах?!?!?! В начале испугалась, что могут быть почки, но потом стало понятно, что нет…. Нужно, видимо, срочно бандаж покупать, а я его не нашла ((((( я сейчас живу на Сицилии и тут очень многих привычных вещей просто нет…. Муж купил в аптеке типа каких-то трусов с резинкой и типа они для беременных и они что-то там поддерживают!!!! Такой ужас!!!!! Я их как увидела, то сразу поняла, что мне от них ни жарко, ни холодно будет!!!!В общем не знаю что делать….. может у кого-то есть идеи что делать со спиной?
Бегу к тебе на помощь с советом, береш мужа и едите в ближайший prenatal,кстати там сейчас скидки 20% покупаешь замечательный бандаж любого цвета, я купила трусиками под живот резиночка плотная,а на животик идут трусики как завышенная талия, купила черного цветаученья удобно если наклонись или присяду и заберется футболка на спине или на животе тела не видно а только ткань. 1 неудобство нужно часто стирать или пользоваться ежедневками,бытовой купила просто широкая резинка с двумя регуляторАми по бокам( но я ими не пользупорах может когда живот подростет! Очень удобноотносить жома даже на одежду как устала спина легла на спину одела бандаж и пошла дальне делами заниматься как начал давить бандаж тут же сняла.
Спина у меня болит жутко, в первую Б так не было, Гиня говорит из за веса спина болит, иногда болит просто невыносимо и массаж не помогает. Бандаж из за этого ношу с пяти месяцев еще и живота не было, а бандаж уже натянула . Пиши если чтопоморку советом. В prenatal очень хорошее качество белья я и бюсты длякормления там покупала.
Спасибо большое,Лена!!!!!
ты моя спасительница!!!! В субботу поедем в магазин ))))) а трусиками бандаж мне как-то не очень, кажется, что он ничего не держит (((((( Да еще он мне нужен на работу ходить, а там не снимешь быстро ....
А мне трусиками очень нравятся они с косточками на талии и спине очень хорошо держат! А что бы быстро снять, лучше второй вариант можно одевать на одежду и быстро снимать. Просто резинкой, но трусиками мне больше нравится.