Ирина Москва Снова токсикоз?!!!... Это какой-то кошмар...нет сил больше...спать не могу...изжога достала...тошнота,если не поем каждые 2-3 часа! Моя малышка ещё не хочет выходить,кажется это всё вечностью...я не знаю,где брать силы!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Посоветуйте хороший проверенный интернет-магазин,где бы я могла заказать фотоаппарат... Неужели приближается?...(( Похожие записи Снова токсикоз?!!!... И снова Я! Токсикоз!! Токсикоз🥲 Кто страдает Токсикозом!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027