Ну вот и началось.
До трясучки хочется роллов. Это при том, что мне соленое вообще нельзя. щас еще полазила в инете, посмотрела картинки с домашними роллами и суши, теперь вообще сижу слюнки глотаю.
Не знаю, что делать. Отекать не хочу, но и кушать все несоленым уже приелось. Аааааааааа
До трясучки хочется роллов. Это при том, что мне соленое вообще нельзя. щас еще полазила в инете, посмотрела картинки с домашними роллами и суши, теперь вообще сижу слюнки глотаю.
Не знаю, что делать. Отекать не хочу, но и кушать все несоленым уже приелось. Аааааааааа

сколько раз люди всяких глистов, микробов, болезней после нее подхватывали. такая же фигня с яйцами и мясом. все ем только после тщательной термообработки,а рыбу ем в соленом виде