Войти
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

беременные запросы

бжмой, столько советчиков8)) если очень хочется, то надо!!)) Только советую сделать самой (мы делаем со слабосолёными форелью, лососем или сёмгой, с креветочками и кальмарчиками) и купить слабосолёный соевый соус (в крайнем случае, разбавить водичкой классический). И кстати, на счёт отёков - если многие не в курсе, повторюсь - ОТЁКИ ОТ ТОГО, ЧТО В ОРГАНИЗМЕ ЗАСТАИВАЕТСЯ НАТРИЙ. Чтобы его "вымыть" из организма нужно выпивать не менее 8ми стаканов в день. Не подряд, а постепенно, в течении дня. И желательно, не пить больше стакана (в общем) жидкости после 8-9ти вечера (за 3 часа до сна - сами считайте, у всех индивидуальный режим сна).
0
24.03.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
да, я уже писала ниже, что сделаем завтра. мы почти всегда сами делаем))
0
24.03.2011
надо себе угождать (в меру, конечно). А про отёки вы поняли, что я написала??
0
24.03.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
я поняла, но у меня свое мнение :)
я питаюсь впринципе без соли, воды пью мало - отеков нет. у меня желание постоянно пить появляется только если ем соленое, но это бывает оооч редко, поэтому пить через силу не хочу
0
24.03.2011
ну а я ем соли поменьше, чем раньше, но всё же ем и пью воды сколько хочется и ни отёков, ни припухлостей на веках, например и многоводия, т-т-т нет. Я согласна, что у всех своё мнение и разные организмы. Желаю лёгкой беременности!!
0
24.03.2011
Елена
Матвей, 15 лет Москва
Причины нарушения оттока и задержки жидкости в тканях различны, в связи с чем выделяют отёки гидростатические, при которых главную роль играет повышение давления в капилляре; гипопротеинемические, главная причина образования которых — уменьшение содержания в плазме крови белков, особенно альбуминов, и понижение коллоидно-осмотического (онкотического) давления плазмы крови с выходом жидкости из кровеносного русла в ткани; мембрано-генные, образование которых обусловлено повышением проницаемости капилляров вследствие их токсических повреждений, воспалительного процесса, нарушения нервной регуляции.
0
24.03.2011
Елена
Матвей, 15 лет Москва
Для того, чтобы советовать, Вы должны знать какого рода отеки у человека и с чем они связаны. Кому-то нельзя и суточной нормы воды (которую Вы указали).
0
24.03.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
покушайте немного роллов, только не со свежей рыбой! лучше всего, конечно, какие-нибудь овощные..
0
23.03.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
со свежей мы никогда не делаем.только с соленой
и я не могу себе представить роллы без соевого соуса с васаби и имбиря .. наверное в пятницу все-таки устрою себе праздник живота, а в выходные устрою разрузку.
0
23.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
я тоже их обожаю)))))научилась сама крутить(всегда делаю со слабосоленой форелькой и овощами). Если ты скушаешь в первой половине дня немного ролов, то вечером еще будешь себя контролировать и не обопьешься воды...главное, чтобы вся эта еда была не на ночь...И мне кажется, что лучше скушать немного того что хочется, чем ходить и страдать!
0
24.03.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
да, мы тоже сами делаем. мужу сам процесс приготовления их нравится :)
в первой половине дня, боюсь, не получится,т.к. одной кушать не хочется, а муж работает. покушаю вечерком, но немного :)
0
24.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва

Как говорят: отведи душу и успокойся))) ....и приятного аппетита!

0
24.03.2011
Елена
Матвей, 15 лет Москва
Во время беременности вообще незьзя есть такую рыбу, в смысле сомнительного качества и свежести.Риск неоправдан.
0
24.03.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
я вообще свежую рыбу побаиваюсь image сколько раз люди всяких глистов, микробов, болезней после нее подхватывали. такая же фигня с яйцами и мясом. все ем только после тщательной термообработки,а рыбу ем в соленом виде
0
24.03.2011
somik
Никита, 23 года 2 месяцаВарвара, 15 лет Москва

Я тоже очень люблю роллы и не отказываю себе в этом во время беременности, конечно не в таких количествах как раньше, но когда очень хочется, то всегда ем. Мне кажется, если раньше после них не было проблем, то и сейчас для вас это будет привычная еда.

0
24.03.2011
Яна
Катёна, 25 лет 7 месяцевЛеночка, 16 лет 10 месяцевДимочка, 15 летМирослава, 12 лет 8 месяцев Химки
Сами-то роллы не соленые, просто меньше соевого соуса кладите, или хотя бы не на ночь ешьте. А так в них ничего плохого нет.
0
24.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

если очень хочется, значит организму требуется.. я вот не раз убеждалась.. приспичило орехов  - в ближайших анализах оказалась нехватка белка, например..

так что немножко можно

0
23.03.2011
Lika
Максим, 15 лет Краснодар
Можно и со свежей, но только в хорошем проверенном месте, я лично уже раз5-6 ела и ттт, все нормально.
0
23.03.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Если очень хочется-то можно! Не много.
0
24.03.2011
Забавные сравнения :) 7 месяцев

Похожие записи