Ириска Москва И снова про боров. матку))) Девчонки, может глупый вопрос, но лучше спросить: а можно ли пить бор. матку в одном цикле с вит.Е и фолиевой кислотой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Положительная тенденция Вопрос по ГСГ Похожие записи И снова про боров. матку))) и снова вопрос про боровую матку И снова про кровоток в матке И снова про боровую матку Снова я! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027