
Пекла их впервые!!! Тесто получилось немного жидковато, поэтому они получились не с холмиком, а ровные))) Первый блин комом. Но зато все родные оценили их раскраску, спасибо
Elena Tufekci за идею!!!

Пекла их впервые!!! Тесто получилось немного жидковато, поэтому они получились не с холмиком, а ровные))) Первый блин комом. Но зато все родные оценили их раскраску, спасибо
Elena Tufekci за идею!!!