Войти
Ирина
45 лет Лимассол, Кипр
На сайте с 30.06.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
362
записи
96
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Маша и каша

Маша моя есть все плохо, если не сказать совсем не ест, ибо пару раз в ПОЛГОДА - это не ест по любым критериям для свинины, говядины, яиц и т.д для человека 4 лет отроду. И вот привезли нам друзья гречку. А для гречки - немецкой, перебранной - пережаренной, дорогой как самолет - НЕ ЕМ Я ТАКОЕ - было заявлено... В Россию ездили на 2,5 недели - воообче на нюх не переносила. А тут перепало нам гречки. Украинской. грязной в прямом смысле. процентов 2 мусора. шелухи. Мыла,сливала. раскрылась сразу при закипании. Маруся моя умяла 2 тарелки сама ложкой. На вторую сама просилась!!!! Гречка - во рту тает!


5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Маруся и дедушка

Познакомилась Маша со свекром, видела его 2 года назад, скайпом он не пользуется, к нам в гости все не соберется. Дед дал ей пострелять из пневматики, нарисовал чудесную розу, слепил фантастическую уточку и подарил куклу в половину ее роста которая когда говорит - шевелит ртом. Покорил ее бесповоротно! Лежит вечером, переживает:

- у деда ушки болят, он не слышит ничего, мама, своди его к доктору.
- маш, почему ты решила что у деда уши болят?
- я ему про Монстр Хай рассказываю, а он не слышал про них никогда.
6
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Вот ведь .

Перенесли ужасный перелет на Родину - 4 часа до москвы, рейс задержали в Ларнаке на 40 мин, потом 2 часа идиотства в Шереметьево ( зачем, зачем трансферных пассажиров выводить с паспортного контроля в общий зал и опять проводить паспортный контроль?!?) еще 4 часа полета - и мы дома... Э... У свекра. Вернее тут живет младший брат мужа с женой, которые уехали в Крым на отдых. Так что мы одни. Спала в самолете - 0 мин ( совсем не спала). Дома дали поспать часа три ( всеж устали, всех надо уложить, особенно девочку Машу) а пока девочку машу уложили - уже другие стали просыпаться и опять - подай- принеси- положи- переодень. Детей забрала бабушка на дачу. Муж спит. А я не могу!!! Лежу уже час и не могу!!? А завтра - фото на паспорт!

2
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Маша и шляпа

Иногда у маруси появляется желание позировать. Результат перед вами.

9
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Саша и дни недели

Не понимаю в чем прикол, но невозможность удержать в голове дни недели и месяцы - один из признаков дислексии. Повторять приходится постоянно и в разброс и видимо надо добиться просто механического запоминания последовательностей. 

- мама, когда мы полетим на родину?

- в следующую субботу, ровно через неделю

- а это сколько дней?

- посчитай сам. Сегодня какой день недели? 

- суббота. Завтра воскресенье. А потом?

- потом новая неделя. Первый день какой? 

- ээээ ... Аааа... Мммм... О! Мать и мачеха! 

2
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Что маша попросила на 4 ДР

Кошечку добрую! Видимо придется. Никак она не забудет с самого нового года...

Монстр Хай. Ужос! Но подруга уже купила - самую красивую - как уверяет. 

Книгу ДЛЯ монстр хай про Барби... Мда..

Фломастеры блестящие. Это клей с блестками. Никто хороших не знает? 

Телефон игрушечный... Чтото я как то упустила этот агрегат из виду...

А еще чтоб аниматорами были пират Джейк ( мультик про этого пирата замучил уже всех! ) , спайдермен и фея динь- динь. А папа с дедом с местом и датой празднования никак не определятся. Думаю аниматоров вообще не найдем... 

4
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Маша и каша

- я небуду есть эту кашу! Она без жирафа!

- ой, ешь давай и не разговаривай, нет у меня на твои нелепецы времени сегодня! 

Съела, приносит пустую чашку.

- вот, видишь! Нет тут в чашке никакого жирафа! Ты мне в другую тарелку положила кашу! 

Зато все съела из принципа! 

6
Саша сын
19 лет 6 месяцев
Маша
15 лет 11 месяцев