Маша моя есть все плохо, если не сказать совсем не ест, ибо пару раз в ПОЛГОДА - это не ест по любым критериям для свинины, говядины, яиц и т.д для человека 4 лет отроду. И вот привезли нам друзья гречку. А для гречки - немецкой, перебранной - пережаренной, дорогой как самолет - НЕ ЕМ Я ТАКОЕ - было заявлено... В Россию ездили на 2,5 недели - воообче на нюх не переносила. А тут перепало нам гречки. Украинской. грязной в прямом смысле. процентов 2 мусора. шелухи. Мыла,сливала. раскрылась сразу при закипании. Маруся моя умяла 2 тарелки сама ложкой. На вторую сама просилась!!!! Гречка - во рту тает!




