Мои тонкие книжки
Привезла из отпуска в России стопочку весом в 5кг своих детских тонких книжек - получилось разобрать книги только у бабули. Многие книжки потрепанные и без обложек - но они самые мои любимые. Очень хочется поделится с вами своей радостью. Оказалось, что фотать книги - целое искуство, если где-то есть мастер-класс - киньте ссылку. Фото очень корявые, но мне так хочется показать хотя бы часть своего улова - что не могу терпеть! Не судите строго.
Читать далее