Ребенок упал с кровати! На голове красная полоска видимо ударилась о плинтус. Как меня трясет, боюсь очень. Доча быстро успакоилась в течении минуты я грудь дала. Потом стала играть как ничего и не произошло. А я боюсь.Прости меня доченька, мамку свою.
Нашла вот такой ответ на вопрос!
Хочется послушать ваши комментарии по этому поводу, если можно!
ВопросВылез наш первый зубик! Нижний резец. А я то думаю что с моим ребенком творится. Засыпает плохо, ночью плачет А оно вот что.
У дочи вытираются волосы на затылке. Что это просто так и должно быть , если ребенок лежит и вертится постоянно. Или это признак рахита? Как вы думаете?
У дочи сбился стул грешу на прикорм, решила пока его убрать. Для нас это в первый раз так долго. Максим были сутки. Уже двое суток не какала. Как сделать ребенку клизму? Что вливать? Слышала ромашку можно, но сколько нужно? Вообщем помогите советом! Может какой то другой способ.
Вот и я решила написать свою историю.
Беременность моя проходила не очень благополучно. До 20 недели я немогла нормально есть. У меня был жуткий таксикоз, я похудела на 8 кг. Я немогла не есть, не пить. Если утром я выпила глоток жидкости, то все ппц. Меня обсыпало прыщами. У меня была сухая кожа. К этому еще и добавились синяки на руках от капельниц. Это было ужасное зрелище. В это время я еще и сдавала на права. Два раза за беременность лежала в стационаре. Но это были мучения примерно половина переменнсти, вторая половина прошла куда легче хоть и жара была, но рядом море а там прохладненько. Всю беременность настраивала себя на естественные роды. 4 октября начал хватать живот, но все както не убедительно. Муж был на работе. Решила поехать к маме. Брат приехал забрал. 5 октября в шесть часов как схватил живот и час не отпускал. Начались схватки, промежуток уменьшался, где-то до в часа в три начала отходить пробка. Решила собираться. Пока ехали в роддом схватки как то стали слабже, но все таки поехала. Посмотрела меня врач и говорит еще не рожаем. Отправили меня в потологию. Там я переначивала.
И тут началось....
Пришла другой врач посмотрела меня и говорит: а у тебя воды не отходили? Я говорю: нет. Короче повели меня в роддом там меня смотрели еще два врача. У меня было подтекание вод. Сделали УЗИ, принесли какойто аппарат весь перемотанный. Вообщем ужас. И тут мне говорят у вас ребенок ассеметрично развивается, вод практически нет. Надо кесарить. И повели меня. шла как на растрел. Сделали опрецию под общим наркозом, отходила я долго. Я даже боялась спросить как там мой ребенок. Хорошо маме с мужем ее сразу показали в окно. Так мама сказала что все хорошо.Принесли мне ее только на следующий день. И началась наша новая жизнь.
Съездили мы в краевую больницу на консультацию к ортапеду. Диагноз - дисплазия, начначили нам массаж, парофиновые апликации, электрофорез и пернку фрейка. Это просто ужас какой то. Похож на пластиковый подгузник. Бедная моя ляля. Носить эту бяку 3 месяца, и спать в ней.
можеть быть это только у меня. Но 13 февраля у родителей серебрянная свадьба была, гуляли два дня. Соответственно выпито(компота и сока) много и съедено тоже немало. Я в молоке вчера тонула. Грудь так наливалась что просто фантаны били.
Девчонки кто на ГВ, у кого нехватает молока кушайте все и побольше и пейте тоже.

