Войти
Ирина
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
62
записи
9
друзей
1
подписчик
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Сколько...

нужно творогу давать 6,5 месяцев ребенку. В каких каличествах вы даете ребенку творог. И сколько раз в неделю, каждый день или с чем то чередуете? Подскажите пожалуйста! image 









image

6
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Я заболела
Температура 37.9 вчера была вечером, сегодня 37.5 опять к вечеру только поднялась. Ни соплей ни кашля, пару раз чихнула. Кажется горло начинает краснеть, но пока не болит, а горит просто. Если смотрю в сторону или из под лба. Боль в глазах. На ангину похоже. Че делать подскажите как лечится при Гв?
1
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Нам сегодня 6 месяцев.

 вот и пролетело пол года не заметно. Сходили по врачам набрали мы всего 250 гр !!! И вес у нас получается 6750. Это ппц какой то, мало наверно как вода! Решила давать теперь молочную кашку. невролог сказала все хорошо. Ортопед и хирург сказали что есть улучшения, надеюсь скоро пройдет эта дисплазия.

Кушаем мы - гречку, рис (безмолочные),, (сегодня решила дать кукурузную (молочную)), цв. купусту, броколли, кабачек, тыкву, яблоко, грушу на чернослив нас высыпыло.

все пробуем на вкус, очень нравятся книжки, поющие игрушки. любим лежать на животике. Почти ползаем.

 С ночным сном у нас проблема. Купаемся мы в 21.00 начинаю укладывать спать 22.30, и до часу мы прсыпается раз пять снова качаю, спим и снова просыпаемся.

 А как вы ночью спите? А напишите что, и в каких количествах вы кушаете? Если не сложно!

2
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Басня!

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка
молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она
заходит. Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул!
А под плащем - нагое тело ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая -
забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к Пасхе, господа!

2
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Шишка от прививки

сделали мы прививки уже наверно дней 5 прошло, а шишка на ножке осталась и незнаю что с ней делать, как ее убрать. Подскажите?

8
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
нам сегодня 5 месяцев

Что мы умеем:

-переварачиватся на животик и обратно;

-упираться на ручки и тем самым ползем назад;

-крутится вокруг;

-узнавать родных и настороженно смотреть на чужих;

-подымать к верху попу и пытатся ползти в перед;

-хватать все что есть на расстоянии вытянутой руки;

-пить из кружечки( с помощью мамы конечно);

-"читать" книги в клочья

Вроде все что вспомнила.

Что мы имеем:

-два зуба;

-полет с кровати,

-диагноз дисплазия ;((( Сегодня было последнее занятие массажа, повторно через месяц. Носим пернику Фрейка, делаем парафин и эллектрофорез.

Выздоравливай моя доченька.

 

2
Валерия
16 лет 8 месяцев
Константин
12 лет 8 месяцев