Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Творог со сливками (мусс).

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прикольно. У меня муж дачный творог долбил с блендере с молоком - получалась мягкая сметанообразная консистенция. Себе-любимому делал, нормальный потом есть отказывался))) А этот ему даже показывать нельзя)))

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вкуснятина еще та! А я все с фруктами, с фруктами...Одно, Но каллорийно:)

0
05.09.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Очень красиво и вкусно выглядит....Слово "каллорийно" приводит меня в ужас

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

и меня:) но иногда можно!

0
05.09.2012
Мама девочки (15 лет) Крыловская

какой замечательный рецепт,нужно доче сделать,а то она не очень творог любит.

можно же блендером взбить или миксером,думаю будет не хуже, чем у вас?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

про блендер не знаю, а миксером 100% получится даже обычным.

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Крыловская

спасибо,обязательно попробую

0
25.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Супер миксер. Это что за фирма!
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ирина, это комбайн Boshc, у меня в сером исполнении, есть еще другие венчики к нему,мясорубка есть (нож нечаянно выкинули, теперь ищем замену), терки разные, соковыжималка для цитрусовых (не пользуюсь вообще).

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
0
05.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это как у Высоцкой? К нему еще крепится машинка - тесто раскатывать...
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага, но у нее более новая модель. у меня машинки для раскатки теста нет.

0
06.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Черногорск

Питательно и вкусно :)))

Ирин, а можно на миксере обычном взбить?

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Думаю, что да! Разницы никакой.

0
05.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Черногорск

спасибо, попробую!!! 

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Вкуснятина)))) Надо попробовать)

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Попробуй! Очень вкусно!

0
05.09.2012
Пельмени (пошаговый рецепт с фото). Быстрая закуска из баклажанов.

Похожие записи