Войти
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

увольнение

Ольга
Химки

Отзывайте заявление об увольнении, показывайте ей язык и работайте дальше)

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

а как дальше с такой жабой работать ведь она остается моей начальницей, видите год ждала, готовилась.

0
18.07.2019
Ольга
Химки

Ну если работа стоящая, и видите её раз в пятилетку, то и наплюйте на её тараканы.

Я с такой жабой 2 года работаю, перешла на официальную переписку, чтобы было что руководству показывать в случае открытого конфликта.

Если совсем невмоготу, отзывайте заявление, и ищите работу. Пусть подавится своим ядом. В этой ситуации Вы будете хозяйкой положения. Заявление на увольнение - это самое простое для нее

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

да тоже год была в официальной переписке, но для меня важна атмосфера. А тут яд один. Я думаю сделаю перерыв и поищу что-то новое и интересное для себя. Спасибо большое за поддержку

0
18.07.2019
Ольга
Химки

Для меня тоже важна атмосфера)) но не знаю как у вас, а у нас сейчас с хорошими предложениями на рынке труда-проблема. А у Вас ещё 3 детей, которые хотят есть каждый день.

Подумайте ещё раз, нет ничего хуже, чем уходить в никуда

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

да мне хорошую работу не предлагают, только плохую которую никто не хочет, а потом когда выведешь их на нормальный уровень начинают туда друзей пристраивать. Так и в этот раз )) Ну что ж пускай друзья попробуют мой хлеб отработать, а я посмотрю

0
18.07.2019
Natali
Днепр (Днепропетровск)

очень жаль, что вы не находите поддержку у руководства
Отзывайте заявление, и в следующий раз принимайте все уведомления об изменениях условий труда только в письменной форме

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

спасибо

0
18.07.2019
Натали
Планирую Киев

Ну и люди😠Зачем подставлять🤔

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

наверное особое удовольствие для нее делать гадости

0
18.07.2019

Есть такие "мелкие людишки" они любят подставлять . Работала в Д/С думала , что женщины за 40 этим не промышляют , ошиблась . Одна такая вот бабёнка выжила 7 человек , и начальство в курсе , само просит помочь убрать неугодных более сотрудников ( подставить , оговорить, распускать сплетни , доводить человека морально , чтобы ему было тяжело работать )

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

значит я права и начальство скорее всего в курсе

0
18.07.2019
Елена
Евгений, 16 летКирилл, 6 лет 11 месяцев Константиновка

Вот же стерва 🙄 ничего, все имеет свойство бумеранга

0
18.07.2019
Ира
Руся, 20 лет 1 месяцРита, 14 лет 8 месяцевМартиша, 7 лет 4 месяца Киев

и не говорите, я уже немного успокоилась, но вначале просто пар из ушей валил

0
18.07.2019
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Заявление отозвать. А все ее указания исполнять только те, которые будут в письменной форме.

0
19.07.2019
Ну смешно же.... и жизненно Очень добрый фильм

Похожие записи