Девочки хочу завершать, но не знаю как действовать дальше? ГВ осталось только 1 раз днём на сон и ночной сон + 2-3 раза ночью. Днём может уснуть на улице в коляске без груди, но не люблю сейчас когда спит на улице сон не очень качественный спит мало 1:20 где-то, дома 2-3 часа. Соску не берёт, бутылку особо не жалует ( так в охотку ради развлечения) . Чем заменить ночные кормления? Как убрать ночные подсосы? Поделитесь опытом как происходило у Вас? Спасибо🙏💕