Девочки подскажите нужно ли водить смесь, если завершить ГВ в 1.2 года???? Ночью кормить не планирую, нужна ли смесь днём как дополнение к питанию, как дополнительный источник витаминов? Смеси 2, 3 ступени, смесь малоежка ???
Девочки подскажите нужно ли водить смесь, если завершить ГВ в 1.2 года???? Ночью кормить не планирую, нужна ли смесь днём как дополнение к питанию, как дополнительный источник витаминов? Смеси 2, 3 ступени, смесь малоежка ???