как то там чей то мне не нравится...... Короче у меня тут от Евы обувки накопилось... размеры 21-23 . сразу скажу юзаное, но добротное..минимэны демесезонки, эти как их там итальянские на "B" черненькие такие кроссики, босоножек штуки 4..короче забирайте пакетом кому надо...тока забирайте ладно? я везти и нести никуда не буду!

минимены на резерве
