Ну давайте! скажите мне что 65 кг и 48-ой размер это много:) Стройняшки АНУКА!:)))
PS Господя, тощая то какая:))))) я ж говорю еще минус пара кило и ключицы торчать будут..эх и сисег нет..вот и выбирай, то ли такой стать с натянутой двойкой, то ли четвертыми колыхать вместе с жирами:)))
мне тут почти 28 :) ровно за год до знакомства с Олегом:) это на тему что после протасовки вес не держится:) это уже 2 года после похудения, причем без особых ограничений... БЛИН! ну почему я так жирею именно при беременностях!

