Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 10 месяцев) Москва

Блин! нашла таки фотку вблизи:)))

Москва
и что бы понимать разницу
75 кг и 52 размер
48a96c855b43326e3c0c4eba5100c677.jpg

а можно встать вот так

257a876f3890ab71e9f7331ff4b45a87.jpg

И да, даже в таком весе, как сейчас у меня (под 80кг)

Целлюлита я на ляжках не наблюдаю, на заднице да

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Здесь 52 нет и в помине.

0
23.11.2014
Москва
и все же, это это лето и размер моей одежды 52. и вес мой более 75 кг, а около 80-81. так что  все эти циферки это так, бумажка
 
0
23.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хороший животик, я 65 кг где-то и 46 он у меня больше вашего big_smiles_280.gif
0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Потому что целлюлит не от веса. Масса людей под 100 кг видела в Америке и ни грамма целлюлита. А бывает не больше 50ти кг и ножки неровные

0
23.11.2014
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск
Да хоть как встаньте, а когда живот изо всех сил втягивают — невооруженным глазом видно. 
0
24.11.2014
Москва
и? к чему ваш комментарий? я знаю и осознаю, что я не Дюймовочка, но быть оной не собираюсь. У меня все хорошо,  себя люблю и обожаю.
0
25.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну это ты к чему:))))) просто у 90% при 52-ом размере живот не втянется хоть лежа его втягивай:)))))) а тут воть:)
0
25.11.2014
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Это я к тому, что некрасиво. Любишь себя такой как есть — стой, как есть. Пытаешься выглядеть лучше — не говори, что любишь себя и обожаешь вот в таком виде. Втянутый живот всегда заметен по подвздошной области. 

Ничего личного.

0
25.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
гы:)))) а если я себя люблю когда живот втянут:))) Жень, чей то тебя плющит:) можно подумать все на фото не начинают выправлять осанку и втягивать животы:))))))))))) 
0
25.11.2014
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск
А к чему были вставлены в твой пост эти фото? 
Ир, меня настолько не плющит, что даже лень объяснять, что мне не понравилось. Вот лень и все. 
0
25.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ве отличный ! Ну а с Ж что там ? Не видно ?) мож это там 48 , а на верху явно 44-46 не больше 

0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Маш ты мне будешь рассказывать какого у меня размера был верх?:))))
0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну тощей тебя никак назвать нельзя на этой фотке , уж прости ) 

0
24.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
это на твой взгляд:) на мой тощая:)))
0
24.11.2014
Москва
Ир, 65 кг и 48 размер
0f6d218a6446e8523ce0ac652eaeac5a.jpg
0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
дык и я о чем!уже ребра торчат:))) а прикинь когда 42 размер:)
0
23.11.2014
Москва
мне муж не разрешает, говорит, что кости только собаки любят)
0
23.11.2014
Вообще не понимаю о чем спор, если честно ))) Кому-то нравится кожа и кости, кому-то дамы в теле. Главное, чтобы комфортно было!!! Женщины в теле тоже могут быть мегароскошны — главное следить за собой!
ПС ты лучше скажи, куда пост и сссра делася? удалили? чем там дело-то закончилось, я не выдержала — спать легла (((
0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

меня в ЧС внесли:) пост открыла у себя, иди развлекайся:)))))

0
23.11.2014
Москва

ИРА! Всё просто как белый день — просто ты не под тот плакат села —  вилишь там на плакатике написано — размеры женской одежды с 42 —  по 60?????????Мистика:)Битва экстрасенсов:)Это карма —  просто не под тот плакат ты села:)

0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
:)))))))))))
0
23.11.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Ирин, ты здесь очень хорошо выглядишь! А рост у тебя какой?
0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
167
0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ир это у тебя удочка?:)) хорошо выглядишь!

0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ага:)))))) 
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Ого!! Хочу себе такой 48!!!  
0
23.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красавица! Ирина, постарайтесь схуднуть, вы такая красивая!

0
23.11.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Отлично! Всех в сад, кому не что не так))))

0
23.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Офигенно! И пусть завистники рыдают!

0
23.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Выглядишь сногсшибательно!!!!

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

роскошно выглядишь!

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ирина.вот так вам отлично!

0
23.11.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Так просто супер!

0
23.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Прекрасно выглядела, все в меру
0
23.11.2014
Кратенький отчетик за 4 полных дня протасовки Протасовка с умом.... или прорыв в Сампарском мозгу:)))

Похожие записи