Люди! А может быть аллергия на сосну новогоднюю???? Мы ее как раз перед самым 31-ым поставили, тогда и началось....
У Соньки не темпы, ни кашля НО СОПЛИ! Это просто трындец... Прозрачные, как вода, льют, аки из крана. После промывания пропадают на пол часа, потом льются опять! Ничем не подсушиваются. Нос не забит, пазухи дышат, не отечные, но из носа, просто поток!
Сосудосужающие-не сушат. Во время сна, нос подсыхает и без капель...
ИМХО ооочень на аллергию похоже. Закапала виброцил, дала зодак, еще немного и рука потянется за назонексом:(
Типа пора елку выносить? да?

