Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это какой то ТРЭШ!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Получается что ни бронхита ни тем более пневмонии не оказалось? А вы еще хотели что-то с тем доктором сделать?
0
08.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в понедельник накатаю письмецо на минздрав, с картинками, пущай почитают!

0
08.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ир,а на счет чего.что доктор непрально диагноз поставил?

0
08.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да насчет всего! просто опишу ситуацию, как было, начиная от скорой со 100% пневмонией

0
08.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я просто тоже когда в больницу привезли,была недовольно всем, вернее лечением и не посвящением в схему лечения ни одним врачом,хотя я выспрашивала,что назначили и что делают, но как то писать не стала никуда..Может и зря(

0
09.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вот так мы 40 лете никуда не писали и имеем, то что имеем, а потом удивляемся, а чего это в германии такой порядок, забывая что там стучат на каждый чих

0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

так вот я и задумалась.,после твоего поста...вроде как перед нг не хотела кляузы писать на врачей,хотя лечение никакое было...

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Сочи

А Вы кровь не сдали?

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

на что? Общий сдали, показатели в норме.

0
07.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Эозонфилы

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

КАК ОНИ В ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ НА АНГЛИСКОМ ОБОЗНАЧАЮТСЯ?

0
07.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

В общем их совсем нет. Мы сдавали общий анализ плюс эозонфилы

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

УЖЕ УВИДЕЛА, ЧТО НЕТ:( EOS ОБОЗНАЧАЮТСЯ

0
07.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

У меня мелкие покашливали почти месяц. Сдали анализ и перестали в сад ходить. Анализ отриц, кашель прошел

0
07.01.2017
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Сочи


0
07.01.2017
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Сочи

Ну если эозинофилы норм,то не аллергия.

0
07.01.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

У тебя ж там стрептотест?!

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

чееее???? а он тут причем?:)

0
07.01.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Ну что все таки болезнь была, а не аллергия

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

так то Ева!!!:)

0
07.01.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Ир, ну в одно квартире, всегда по очереди болеют и с разными симптомами

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Не...У Софы стопудово не ангина..анализ же опять же:) Стрептокок дал бы лимфоциты высокие:)

0
07.01.2017
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Я говорю, что у второго ребёнка могут быть другие симптомы совсем

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ир, ну вирусняк насморк по другому дает.... я ьоже думала вирус, сначала, но больше на аллергию стало смахивать. Выбросили елку уже, ща посмотрим

0
07.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

если бы у меня были такие подозрения, я бы не сомневалась и выбросила).

Старый НГ можно и без сосны провести. А если при этом ребенок перестанет мучиться так это просто праздник)

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я бы не сказала что ребенок мучается:))) Мучаюсь я, бегая за ним с тряпкой:))))

0
07.01.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

естественно может ,на любой белок естественного происхождения - может быть,
а на этой елке кроме аллергенов самого дерева может жить и цвести плесень которую в норме то и не видно

0
07.01.2017
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Видно, это все же течение вируса. У нас температура пропала, слава Богу. Остался кашель и прозрачные текущие сопли. Елки у нас нету с 1го числа уже.

0
08.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Да ну, фантазия у тебя). Мы недавно с сыном переболели - у обоих был не насморк, а просто фонтан какой-то, из ванны не выходили, сплошной поток.

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Инга, вот понимаешь:) Я же упертая:) в Интерферон верю:))) И знаю, что после курса оного, соплей месяца 3 не бывает:))) Короче, елку выбросили, ребенок поспал, нос подсох уже конкретно:) Посмотрю еще:)

0
07.01.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

легко может быть, одно дело воздух сосновый, другое когда в замкнутом пространстве.

Я аллергик с детства , можете просто дать что-то антигистаминное и посмотреть реакцию

0
07.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у сына аллергия на камфору и эфирные масла хвойных. Выяснили случайно.

Погулять в лесу можем, но в дом не приносим.

А сосна то прям источник всего этого...

0
07.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У вас зубы все вылезли? Такое состояние бывает, когда моляры лезут

0
07.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

зубы все, уже давно

0
08.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Запросто! У моей домработницы аллергия на сосны.

0
07.01.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я не знаю насчет аллергии, но младший недавно проболел с похожими симптомами, как у Сони. Сопли просто лились постоянно, я только и делала, что вытирала и промывала. Причем длилось это более 2 недель. Началось все с соплей, потом небольшой кашель подключился, потом темпа 37-37.5, через несколько дней уже 38-38.5. Пропили курс антибиотиков, выздоровели.

0
07.01.2017
Казань

Ирина, у меня так было лет 5 назад-купили елку, поставили...и понеслось-у сына нос потек как из крана, начался кашель (я сама аллергик, сразу на елку чухнула), выкинули ее, получается сутки простояла. как выкинули, так и прошло все, с тех пор только искусственные. подозреваю, что их обрабатывают чем-то (что б иголки не сыпались ) и вот результат

0
07.01.2017
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

купи искуственную,

0
09.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

посмотрим в следующем году... Раньше такого не было. Мы брали на складе всегда, а в этот раз на базаре, может там обрабатывают по другому

0
09.01.2017
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

тоже вариант, побрызгали дрянью какойто.

0
09.01.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

у меня страшная аллергия на елку и сосну, в детстве в нг отвозили меня в реанимацию... родители не могли понять в чем дело... так что выкидывайте

0
08.01.2017
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня в декабре месяц лило вот так прозрачно, я заколебалась высмаркиваться, особенно когда спортом занимаешься бесило

0
07.01.2017
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Сочи

Должны быть завышены эозинофилы при аллергии.

0
07.01.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Или выбросить, или в гости к кому-нить сходить, у кого живой ёлки нет))))

0
07.01.2017
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Запросто может

0
07.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно может! Выкидывайте!

0
07.01.2017
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Может, конечно.

0
07.01.2017
Фейс бук напомнил событие трехлетней давности Отчитываюсь по Сонькиной болячке :)

Похожие записи