Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У меня очередной приступ ПМС....

Мама девочки (14 лет) Москва
Здравствуйте! а рецепт для голодных?)))
0
14.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
добавила
0
14.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
У меня тоже приступ ПМС сегдня только в виде графских развалин:))) а рецептик в студию? На фото идеальный, румяненький, аж самой захотелось после сладкого торта!
0
14.01.2017
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
добавила
0
14.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Ого, молодец! Поддерживаю)) Я тут впервые торты попробовала делать! Летом шоколадный, а после НГ молочную девочку и ничего так вышло! А еще у меня впервые печенье получилось съедобное))) овсяное, рецепт не сложный! А потом попробовала творожное и улетело оно в мусор, совсем ужас-ужас! Вот, у меня с выпечкой оооочень тяжело идет
0
14.01.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Вкусно очень. Но боюсь делать. Сожру ведь весь одна. А жопа уже необьятных размеров. Я на пп перешла.
0
15.01.2017
Ольга
я прошлой зимой на заливные пироги (по этому же рецепту) подсела помню... легко, вкусно, запах по всему дому ммммм! и сама же их съедала, мои не любители, короче, ну их на фиг)))))))))
0
14.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
аппетитный. я только шарлотку в мультиварке делала)
0
14.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
О боги! На ночь и такие фото! Слюни текут))
0
14.01.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Попробую завтра. Ибо с тестом плохо дружу:))
0
14.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Слюна закапала😋 выглядит аппетитно, а начинку такую обожаю
0
14.01.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Наверно, уже и второй спекла?
0
15.01.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 32 года) Подольск
Вкуснотища! Сегодня же попробую:)
0
15.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак
Красивый! Так и просится кусочек в рот))
0
14.01.2017
Мама мальчика (21 год) Муром
красавный вышел! с дебютом)
0
14.01.2017
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
ням-ням))
0
14.01.2017
Москва
Молодец!
0
14.01.2017
звЯзда :) Еве, часто задают ....

Похожие записи