, а все остальные страны нам завидуют! :)

И хрен мне кто докажет иное:))) потому как пока я искала место в платный городской лагерь для Евы, выяснилось, что она поедет в бесплатный санаторий с лечением! 21 день! 5 ти разовое питание и лечение! Абсолютно бесплатно и без всяких льгот и взяток! Просто, оказывается, положено!
Надо же как-то народу давать понять, что в России жить круто, да...