Войти
Ирина Сампара
47 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
3712
записей
2208
друзей
3208
подписчиков
Врываюсь на ББ

Решла вернуться!
Скучно мне стало в соцсетях, душа требует новых знакомств в старых форматах 😊
Буду постепенно делиться всем, что произошло за 5 лет моего отсутствия на ББ
Уверена, вам понравится 🤣

Турция, Calista Luxury Resort 5*(Белек)

Третий отель, который я посетила прошлым летом Calista Luxury Resort 5* , рассказы о первых двух по ссылкам Selectum Luxury Resort Belek 5* и FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*

Пост длинный, много букв и фото, т.к. этот отель мой фаворит и я, посещаю его практически ежегодно :) Поэтому заваривайте утренний кофе, устраивайтесь поудобней и вперед :)

Турция, Calista Luxury Resort 5*(Белек), изображение №1
Самый желанный тур для детей на Новый год!

МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
Поездка в сказочную резиденцию Дедушки Мороза в Великом Устюге🎅

🎄Отправление на родину Деда Мороза запланировано в вагонах «Зимнего экспресса» из Москвы и Санкт-Петербурга. В пути путешественников развлекают вожатые, организовано трёхразовое питание.

🥳Вас ждёт: посещение загородной резиденции Деда Мороза и встреча с ним и с его волшебной свитой, развлекательная программа, театрализованные представления, игры и зимние забавы. Дети получат от Деда Мороза подарок и грамоту.

Изображение
Отчет о FUN&SUN; FAMILY Life Belek 5* (Турция)

Всех приветствую! Тех кто скучал, тех кто не очень и тех новеньких, кто меня вообще не знает:)

Выдалась свободная минутка и я решила написать в любимое, когда-то мною модерируемое, сообщество, свои отчеты о поездках в отели в этом году.

Отелей было 7 :) Поэтому выкладывать буду по частям, медленно и печально:)

Начну с FUN&SUN FAMILY Life Belek 5* (Турция, Белек) май 2023г.

Изображение
Проверка связи!

Есть здесь кто живой, в ленте?:) Редко стала на ББ заходить, а народ подписывается:)
Всем новым подписчикам посвящается...
Моя бурная деятельность на ББ сейчас приостановлена и перенесена в мой телеграм канал https://t.me/samparatut

Ну во-первых, там удобнее, во-вторых... Да нет, никаких во-вторых, просто неохота заниматься мартышкиным трудом и множить дубли :)

Что у меня нового...

Изображение

Ромочка
25 лет 10 месяцев
Ева
17 лет
Софа-соня
12 лет 5 месяцев