У меня почти сварился 😂

У меня почти сварился 😂

Решла вернуться!
Скучно мне стало в соцсетях, душа требует новых знакомств в старых форматах 😊
Буду постепенно делиться всем, что произошло за 5 лет моего отсутствия на ББ
Уверена, вам понравится 🤣

Туры, дети, жизнь, общение! Все что было когда-то на ББ, теперь у меня в канале! Если кто-то еще не подписался,

Туры, дети, жизнь, динозаврихи ББ :), общение! Все что было когда-то на ББ, теперь у меня в канале! Если кто-то еще не подписался, то Добро пожаловать!

Третий отель, который я посетила прошлым летом Calista Luxury Resort 5* , рассказы о первых двух по ссылкам Selectum Luxury Resort Belek 5* и FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*
Пост длинный, много букв и фото, т.к. этот отель мой фаворит и я, посещаю его практически ежегодно :) Поэтому заваривайте утренний кофе, устраивайтесь поудобней и вперед :)

Не прошло и полгода, как я созрела продолжить публикации об отелях, которые посетила в 2023г. Отчет о первом отеле по ссылке, а тут про отель №2
Реальное LUXURY по доступным деньгам!

👑Новый VIP отель в Турции! 👑 Открытие май 2024г.

Поездка в сказочную резиденцию Дедушки Мороза в Великом Устюге🎅
🎄Отправление на родину Деда Мороза запланировано в вагонах «Зимнего экспресса» из Москвы и Санкт-Петербурга. В пути путешественников развлекают вожатые, организовано трёхразовое питание.
🥳Вас ждёт: посещение загородной резиденции Деда Мороза и встреча с ним и с его волшебной свитой, развлекательная программа, театрализованные представления, игры и зимние забавы. Дети получат от Деда Мороза подарок и грамоту.

Всех приветствую! Тех кто скучал, тех кто не очень и тех новеньких, кто меня вообще не знает:)
Выдалась свободная минутка и я решила написать в любимое, когда-то мною модерируемое, сообщество, свои отчеты о поездках в отели в этом году.
Отелей было 7 :) Поэтому выкладывать буду по частям, медленно и печально:)
Начну с FUN&SUN FAMILY Life Belek 5* (Турция, Белек) май 2023г.

Есть здесь кто живой, в ленте?:) Редко стала на ББ заходить, а народ подписывается:)
Всем новым подписчикам посвящается...
Моя бурная деятельность на ББ сейчас приостановлена и перенесена в мой телеграм канал https://t.me/samparatut
Ну во-первых, там удобнее, во-вторых... Да нет, никаких во-вторых, просто неохота заниматься мартышкиным трудом и множить дубли :)
Что у меня нового...