Войти

Моя сладкая ягодка

Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у нас обычно вся алиса в клубнике) прическа,нос,рот,живот,руки и даже пятки)

0
22.06.2013

ну правильно, маски из клубники очень омолаживает))))))

Кика тут жимолость еда, ягодки мелкие особо не по размазываешь))

0
22.06.2013
Ekaterina
Александра, 14 лет 1 месяцДмитрий, 10 лет 11 месяцев Москва

Вауууу. Волосики цвета пшенички. Стрижка очень-очень))). Доча просто прелесть, красавица!

0
21.06.2013

спвсибо))

0
22.06.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Она мне этой стрижкой Антошку почему-то напомнила из советского мультика))) обалденная)))

0
21.06.2013

))) не стриженая как домовенок Кузя была)))))

0
22.06.2013
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Хорошенькая такая))) А стрижка вообще потрясная)

0
21.06.2013

спасибо)) ой, сколько нервов парикмахера убилось на эту стрижку))

0
22.06.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

озорная веселушка))))))))))))))))

и стижка клевая)

0
21.06.2013

Спасибо))

0
22.06.2013
вот как так?? рюкзачок для маленькой непоседы

Похожие записи