Боже, как же я скучаю!!
у прабабушка в саду)) нямкает все ягодки, пока только жимолость и землянику, землянику сама срывает,правда любой степени зрелости)
А еще теперь у нее такая стрижка))
Боже, как же я скучаю!!
у прабабушка в саду)) нямкает все ягодки, пока только жимолость и землянику, землянику сама срывает,правда любой степени зрелости)
А еще теперь у нее такая стрижка))
а у нас обычно вся алиса в клубнике) прическа,нос,рот,живот,руки и даже пятки)
ну правильно, маски из клубники очень омолаживает))))))
Кика тут жимолость еда, ягодки мелкие особо не по размазываешь))
Вауууу. Волосики цвета пшенички. Стрижка очень-очень))). Доча просто прелесть, красавица!
Она мне этой стрижкой Антошку почему-то напомнила из советского мультика))) обалденная)))
спасибо)) ой, сколько нервов парикмахера убилось на эту стрижку))