два дня как началась изжога. в первой Б изжога началась месяцев в 8, а в эту уже на 14 неделе((( мука прямо, мама говорит волосики растут у малыша, прочитала в описанни 14-й недели - и правда начинается пушок появляться))) все-таки народные приметы не врут))
девочки, кто-нибудь пользовался Тест Пол - Инновационный тест по определению пола ребенка ? вот рекламируют его везде, высокая вероятность, а я както этому мало верю. Да и стоит недешево...
мой М вчера так искренне был удивлен, что у меня срок уже почти 3 месяца!!! я ему говорю ты хоть не спрашивай "что происходит?" когдя я рожать пойду!!!
решила купить мультиварку , но не знаю какой объем лучше выбрать - 2,5 или 4,5 л? у нас семья из 3-х человек, ну еже масика ждем, собственно ради него и хочу мультиварку взятть, чтобы каши варить и овощи тушить. вот прям дилемма у меня по объему. Помогите определиться, у кого какая мультиварка ?
Не помню когда в 1-ю Б расти начал, давно это было... Вот каждый день смотрю в зеркало- нету))) а я все жду жду жду... ток жирочек наливается, а живота все нет!
Девчонки, скажите а на 12 неделе на 3D Узи можно уидеть пол ребенка, кто знает? У меня плановое в 12, хочу пойти на 3D/4D и сразу скриннинг сделать и пол посмотреть...