Я например только поняла, что песня "Пусть всегда будет солнце" про неполную семью.
И глаза на это мне открыла Лиза. Во время прослушивания песни спросила: мама, а где же папа?
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
Завтра отметим день рождение Лизы и уезжаем. Куда и как отдохнем я расскажу как приедем. Не теряйте. В сентября будет новый пакет съемок по 30 минут. Стоимость пакета 1000 рублей. Жду ваших заказов.

Я тут недавно проводила фотосъемку с чудо семьей. Почему с чудо? Да сами увидите.

Провожу опрос. В обработке от 5 до 15 фото. ТОЛЬКО ДЛЯ БАЛАШИХИ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО!

Вчера мы побывали на фотопикнике, организованном фотографом-декоратором Катериной Бугаковой (http://vk.com/katerina_bu), а также клубом мам и пап г.Балашиха (http://vk.com/moms_dads_balashiha).
Буду дополнять фото по чуть-чуть.
Вчера побывала на МК по обработке у Натальи Лавровой (http://vk.com/club17547225). Покажу свои результаты).

Не теряйте нас
Было 
Стало 
Фотографировала крестины, а это фото у меня осталось во вкладке "жанр". Как думаете стоит его оставить и какой вариант лучше?

С 9 АВГУСТА ФОТОГРАФ В ОТПУСКЕ! А пока что покажу вам красоту храма, где недавно мне удостоилось фотографировать крестины


