Ездила я в пятницу сдавать документы на загранпаспорт в единый центр документов!!!! Очередь занимали через турфирму, поэтому была я 91 в очереди, и опять де за деньги.... Меня девочка когда знакомая увидела, которая очередь занимала, говорит мол раз беременная, может без очереди пройдешь!!!! Подходим к охраннику который билеты электронные раздает, спрашиваем можно ли беременным без очереди!!!! ??? В ответ слышу:" живот маловат!!! Был бы последний срок, тогда бы пропустил!" так хотелось ответить, что на последнем сроке точно никто никуда отдыхать не поедет и паспорт не нужен будет!!!!! Обидно, я даже ругаться не смогла, отстояла свои 90 человек и сдала документы!!!!
Свинство!!!