Мы с сынулей без папы в мае (2010) ездили в Крым на 2 месяца разрешение на выезд не делали, т.к. в 2007 году отменили закон о необходимости оформлять разрешение на выезд ребёнка с одним родителем от другого. На обоих таможнях разрешения не спрашивали, хотя меня на бб многие запугивали тем, что на укр.границе могут высадить))) Так вот, вопрос такой, не произошли ли какие-нибудт изменения в законодательстве по этому поводу??? Кто-нибудь в ближайшем прошлом ездил из России в Украину с дитём без папы, расскажите, плиз, как обстоит ситуация с таможней???