Привет, милые ББшечки, вот, наконец-то, спустя 6 месяцев стараний и нам Бог послал маленькую кроху. Сейчас у нас идет 4 неделя, мы ещё совсем малюсенькие. Еще пока пью витамины и дюфастон, т.к. был воспален правый яичник. Но мы верим, что всё будет хорошо. Принимайте в свои дружные ряды, рада буду новым друзьям)))