Девочки, милые, скажите, пожалуйста, у меня такая проблема - брали мазок - молочница, Г прописала свечи Гексикон, я проставила 2 дня и начался такой страшный зуд, аж отекли губы внутренние, что делать и не знаю. К гине только на следующей недели...помогите советом...