Может ещё и рано, но уже решили начать всё закупать по чуть-чуть))) Пока так и не знаем кто у нас, наша козявочка только попку мамке показала и ручкой помахала))) Поэтому всё нейтральное))) 


















Что-то уже постирала, что-то нет. Ну, начало положено!))) Дальше планируем комод и кроватку.