Привет, милые ББшечки, такая проблема - у нас идёт 35 неделя, были у врача, делали КТГ, сказали матка в тонусе и схватки. Врач назначила магне В6, свечи папаверин и полный покой, следующий приём 3 апреля, если так и будет, то на сохранение. Вот, собственно, вопрос- у кого так же было дохаживали ли вы до конца или преждевременные роды были? Как сохранять беременность? Я просто в панике....не знаю чем себя ещё расслабить. Сегодня почти весь день лежу....но тонус всё равно был 3 раза, очень боюсь за ляльку. Напишите, как было у вас?