Войти
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Как вы питаетесь?

Татьяна
Лиза, 17 лет 2 месяцаАнтоша, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

как говорит моя мама -педиатр "девочки- можно кушать все, только осторожно" - по чуть чуть = смотрим на реакцию - если все норм- вперед, лишь бы самой нравилось. Я сама ем практически все- исключаю алкоголь(нельзяяя!!!!). а доча пока забраковала молоко и грибы. но это строго индивидуально. А так мы ещё Лизавете на даче давали ягодку- и тоже тьфу тьфу тьфу. обошлось

0
09.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 3 месяца Москва

Нам тоже 4,5 мес., на полном ГВ. Ем практически все за исключением цитрусовых, кофе (не люблю), спиртного, п/фтов фабричных, сосисок-колбас..Дыню ела, вроде бы без последствий. Виноград, арбуз - не пробовала еще..

0
09.08.2009

Ем всё! Не пью только спиртное... (виноград не пробывала - не хочеться).

Вчера ели жаренную картошку с грибами - все ОК!

0
09.08.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

придерживаюсь. т к была аллергия. капусту ем, а виноград, дыни, арбузы нет. недавно помидоры с огурчиками стала есть - нормально, а  на сок яблочный и масло сливочное - щеки красные :(((

0
09.08.2009
Дария
Ангарск

Кушаю все, сначала немного и жду, будет ли реакция... так что к почти 4,5 мес. ТТТ на весь мой рацион у карапуза нет ни аллергии ни проблем со стулом...

0
09.08.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

капусту уже давно ем. виноград мне не хочется. А арбузы и дыни у нас будут вкусные только в конце августа. А так почти всё ем по чуть чуть. Только кофе не пъю и спиртное.

0
09.08.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я тоже ем все!!! А из спиртного пивка чуть-чуть или винца... Хочется ведь иногда! :)))

0
09.08.2009
Ольга
Ля, 26 лет 4 месяцаПатя, 17 лет 2 месяцаКир, 14 лет 3 месяца Ярославль

Нам три месяца, полностью на ГВ. Ем всё, не позволяю себе только алкоголь

0
09.08.2009
татьяна
Юрик, 23 года 7 месяцевРодион, 17 лет 3 месяца Караганда

ем все.и позволяю спиртное...потом три часа не кормлю.

0
09.08.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

я с 5 мес все начала кушать но по чуть чуть и тттт все в норме

0
09.08.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Нам 2 с половиной. Я все ем, кроме цитрусов .
0
09.08.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Все ем!

0
09.08.2009
Врач, как всегда, навела панику Советы Комаровского о прикорме

Похожие записи