Дорогие мамочки, которые еще кормят своих малышей грудью( нам 4,5 мес.), придерживаетесь ли вы строгой диеты? Едите ли вы капусту, виноград, дыни, арбузы и т. д.?
как говорит моя мама -педиатр "девочки- можно кушать все, только осторожно" - по чуть чуть = смотрим на реакцию - если все норм- вперед, лишь бы самой нравилось. Я сама ем практически все- исключаю алкоголь(нельзяяя!!!!). а доча пока забраковала молоко и грибы. но это строго индивидуально. А так мы ещё Лизавете на даче давали ягодку- и тоже тьфу тьфу тьфу. обошлось
Нам тоже 4,5 мес., на полном ГВ. Ем практически все за исключением цитрусовых, кофе (не люблю), спиртного, п/фтов фабричных, сосисок-колбас..Дыню ела, вроде бы без последствий. Виноград, арбуз - не пробовала еще..
Ем всё! Не пью только спиртное... (виноград не пробывала - не хочеться).
Вчера ели жаренную картошку с грибами - все ОК!
придерживаюсь. т к была аллергия. капусту ем, а виноград, дыни, арбузы нет. недавно помидоры с огурчиками стала есть - нормально, а на сок яблочный и масло сливочное - щеки красные :(((
Кушаю все, сначала немного и жду, будет ли реакция... так что к почти 4,5 мес. ТТТ на весь мой рацион у карапуза нет ни аллергии ни проблем со стулом...
капусту уже давно ем. виноград мне не хочется. А арбузы и дыни у нас будут вкусные только в конце августа. А так почти всё ем по чуть чуть. Только кофе не пъю и спиртное.
Я тоже ем все!!! А из спиртного пивка чуть-чуть или винца... Хочется ведь иногда! :)))
Нам три месяца, полностью на ГВ. Ем всё, не позволяю себе только алкоголь