Любимые продукты ваших малышей?

ну и пользы нет никакой... мяса там 0%!
зато много всего остального, красители, эмульгаторы и куча E-120
где здесь польза не пойму?)
насколько я знаю конфеты с 3 лет начинают давать.я ни даю никонфет ни сосисек. по-моему сейчас настолько все просто купить. возьми купи кусок мяса и сделай котлетки на пару!
но как говорят, все с ума сходят по-своему
я не считаю что схожу с ума. а по вашему ребёнку в саду сосиски давать не будут? ещё как будут, и в школе потом тоже, и ваш ребёнок тоже будет их есть. Про конфеты согласна, чем позже дать, тем лучше, но у меня к счастью ест их редко, сама не очень любит.
я не знаю о чем мы спорим)) я просто как факт говорю что сосиски не полезны детям, а даже вредны...мы с мужем даже их не едим...
а вы знаете, что эмульгаторы и красители и тп не выводятся из организма человека НИКОГДА! Они накапливаются и потом спустя годы дают результат в виде очень серьезных болезней! (((
Я считаю и призываю всех думающих о будущем своих детей родителей думать о том, что вы едите!
сюп! сюп! сюп!))
Варенная свекла и салаты с ней..
огурцы-помидорки-перчик-сельдерей....(желательно салатиком)
луууук...причем и репчатый, и зеленый...чеснок....(немного добавляю в салатик со свеклой...или с морковкой и )зелень.....зелень - это вообще отдельная история!
капустка, мандаринки, Гранааат (именно зернышками..а не сок)
Пить любим компотик...и только!
грешу: сосиски любит((
Повезло... Моя воду никак не хочет...
Самая любимая еда это Котлеты жареные, тефтели идут хуже, жареная картошка, вермишель через раз, свежие огурцы, киви, булочки с оливками, омлет, бутерброды с сыром, а больше он ничего не ест(((. Молоко и вода из напитков. Соки не оч любит.