Войти
Мандаринка
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
39
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Входная дверь.
Всех приветствую в моём дневнике.
О себе: Меня зовут Юля. У меня двое детишек.
Люблю гостей,люблю сладкое,в меру ленива,в меру капризна,скорее не агресивна (хотя как разозлить).
На ББ я скорее активный читатель,иногда коментатор,реже писатель.

Рада всем.
image
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Совет для рыжего Фердинанта.
Вчера в нашем доме появился рыжий котёнок.
Глазки гноятся, ничего не ел сутки. В туалет за сутки ни разу не сходил.
Сегодня дала ему противоглистное, через 10 минут его вырвало глистами. Длинными и тонкими (это опасные???) Вымыла, промыла глаза, после всего он поел, на еду набросился.
По поводу глистов: надо ещё раз противоглистное давать? Когда?
У него жуткий запах изо рта. Это из-за глистов?
Назвали Фердинантом, коротко Федя.
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Как вы относитесь к имени Юля?
Просто житейский интерес.
Вот Юлия звучит вроде ничего, но всё равно не особо. А вот ассоциации от имени у меня совсем печальные.
Юля это- юла, шило и т.д. никакой романтики.
А вы, что думаете про это имя.
Кстати, зовут меня Юля, раньше хотела сменить имя, но не решилась.
9
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
посоветуйте Триллер!
Девчата посоветуйте триллер, такой чтоб обос испугаться сильно. Но только не кровавое месиво.
Люблю всё, что связано с мистикой.
Сегодня дома одна, вот думаю чем заняться!
8
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
снова зима в Питере.
Всю неделю работаю в вечер. Даже не представляла, что это будет для меня так удобно. Я днём переделываю кучу дел,успеваю съездить на разные встречи.
А сегодня вообще в ударе, убрала всю квартиру, приготовила полноценный обед, прописала сыну , да нет, просто отправила гулять, а то он вообще за каникулы решил из дома не выходить.
Теперь отдыхаю и вас девчёнки читаю!!!
p.s. а на улице снова зима.
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО!!!!
Ушивала платье знакомой,когда швы утюжила припалила ткань. Утижила с изнанки,но на лицевой всё видно. Сама дура не проверила утюг!!!{#cry1}
Платье можно спасти????
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
лоскутное одеяло для одинокой женщины. ИЩУ.
Очень долго уже ищу книгу
"лоскутное одеяло для одинокой женщины"
авторы Инесса Волкова и Владимир Музыченко.
1993 г.в.
Перерыла половину электронных библиотек (на все сил не хватило {#smiley-innocent}).
Если кто владеет информацией,то буду очень благодарна!!!
3
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
солёные грибы.
Девочки подскажите,что с моими грибками.
Засолила их. Соляться около 2-х недель. И вдруг неожиданно высох рассол. Теперь они сухие,прилипли к кастрюльке. Это нормально?
P.S Девочки солю второй раз в жизни!!! {#angel}
9
Сын
26 лет 3 месяца
Дочь
17 лет 9 месяцев