Войти
Мама девочки (1 год) Москва

дифицит веса как поправиться

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я тебе советую как можно больше кушать мороженого.особенно на ночь,через пол годика уже должен быть результат.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

на ночь ем но не мороженое от мореженного у меня ангины  очень редко его ем

0
07.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

но от него ты точн поправишься.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

сомневаюсь рашьше ела по 4 пачки кроме проблем с горлом ни чего от мороженного не получила

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да и нельзя мне много и часто мороженого что бы не вызвать панкиотит он у меня находиться в состоянии ремисии

0
07.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

зато ожирение кругом обсуждаеться куда мне писать с такими проблемма вес тоже проблемма в зачатии вообще не хочу писать в сообщество больше

0
07.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

В сообщество Клуб стройнеющих пишите, там есть категории про набор веса.

Нет желания писать в Зачатие, не пишите, никто вас не заставляет.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо за подсказку.

0
07.09.2012

щетовидку надо проверить - это не нормально иметь такой низкий вес,43 - это самый нижний предел... может еще какие-то анализы есть для обмена веществ??? надо к эндокринологу с этим вопросом...я знаю таких худых людей, в них хоть тоннами еду вталкивай - все равно ни грамма лишнего веса...

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

со щитовидкой нет проблем, единстевенное из гормонов только однократно был повышен пролактин и далее все гормоны в порядке

0
07.09.2012

может обмен веществ нарушен - не обязательно же гармоны...так целая куча всяких анализов, какой именно тебе здать даже не подскажу, говорю же к эндокринологу (только не генекологу-эндокринологу) или диетологу надо...может организм что-то плохо усваивает??? а аппетит то есть у тебя? 

0
07.09.2012
Москва

макароны,паста,пицца

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, главное что бы это работало

0
09.10.2012
Москва

я всегда набираю)))) хотя мне скорее худеть надо)) 57 кг при росте 163)))))залежи в боках))))

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а я хоть сутками ешь ноль

0
09.10.2012
Москва

Вот это да.......

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

ох прям моя больная тема, ну ты вообще дюймовочка, я немного по больше, 45кг при росте 167)))))))))))))) тоже как только не называют!!!! и даже после родов 1 кг потяряла!!!!! вот не знаю, советуют козье молоко пить и кашу манную кушать по утрам, вроде говорят помогает, все никак не могу нормальное козье молоко найти на районе!

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в москве нет козьего молока да и манка бесполезна ем овсянку либо манку по утрам но эффекта ноль

0
07.09.2012

Оль,у меня подружка при росте 150 -155 весит 37-38 кг и больше не поправляется,сынишке ее скоро 5 лет будет,и после сына 3 раза беременела,но делала аборт.А поправиться она также не может,видно организм у нее такой.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня проблемма еще с аппетитом могу забыть поесть ....

0
23.09.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Могу посоветовать меньше думать и переживать. Мысли и переживания, как это ни странно звучит, сжигают очень много калорий. Питайтесь по режиму и в момент вкушения пищи - наслаждайтесь. Долой тревогу и печаль. Думайте о хорошем. А лучше вообще не думайте ни о чем. Некоторым помогает...удачи!

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня сестра ела сметану, правда ещё слабым алкоголем лакировала. Алкоголь конечно не надо, а вот сметана и полезно и калорийно, можно с чем-то сладким, с бананами, например. в мороженое сейчас пальмовое масло суют, ну его, мороженое... а вот ещё всмомнила, блинчики!!! да со сметаной, с мясом, мм ;) 

0
07.09.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Постою послушаю. Хотя мне кажется тут ничем не поможешь. Мне однажды удалось набрать вес, за 3 недели + 6 кг, вот только удержатья его не смогла. Через 2 месяца -7 кг.

0
07.09.2012
Москва

пудинги очень калорийные 

0
07.09.2012
Девочки огромное спасибо за поддержку! больше в сообщество зачатие ни чего писать не буду

Похожие записи