Девочки нужна помошь, у меня жуткий дефицыт веса при росте 153 я вешу 37 кг сейчас до лапары весила 38-39, и я не знаю что делать и как поправиться моя из центра репродукции кричит на меня что я тощая и что я с бухенвальда и у таких как я и не будет детей пока я не поправлюсь 7 лет назад до аборта я весила 45 я не знаю как вернуть свой вес(
может есть какие то диеты...
через 2 месяца планирую пойти в басейн что бы увеличить аппетит а пока буду жать заживления швов.
спасибо всем откликнувшимся....