Войти

Состояние сос

Лучший ответ

Для начала задать себе вопрос, а что меня сейчас не устраивает, что меня расстраивает, что мне не нравиться. Что произошло такое от чего мое настроение упало, что отнимает так мои силы. И чего бы я хотела, в чем сейчас моя потребность итд. Всегда есть причина . Вот ее и надо понять. Тогда с этим можно справиться

0
7 д
семейный психолог мама двоих, Дак вот и суть, что я не могу понять уже ничего. Просто как будто что-то силы вытягивает.

Либо так влияет то, что каждый день один в один, что больничные дни, что будние. Только в рабочие дни я не даю себе расслабиться, бегаю как вьюрок: дом-сад-работа и наоборот, все по времени, уборка и готовка 🫠

0
7 д
Нежность, вот вы и ответили, что вас беспокоит. Сейчас нужно подумать что бы вы сделали, предприняли, что вам облегчит ваше состояние. Как вы думаете , что вы хотите что бы случилось? ( выспаться, что бы вы одна или с кем то оказались возле моря в лесу где угодно.. Подумайте включив воображение и то, что вам действительно бы хотелось и вы понимаете что вам даст это ( то что давно у вас не было ) силу и энергию и хорошее настроение
0
7 д
жду мальчика, 35 неделя Москва

Оставить сына с мужем и сходить в спа часа на 3-4, на массаж, отдохнуть, выспаться)

0
7 д
Чувство вины

Похожие записи