Чувствую себя не очень. Состояние лени какой-то, ничего не хочу, тело болит..
Прям вот ничего не хочу! Силой себя поднимаю с кровати, вытряхиваюсь на улицу. Щас еще с ребенком дома, поэтому чуть ли не через слезы и самоупреки выхожу на улицу, чтобы сын погулял.
До анализов и врача ближайшие полторы недели не дойти, как себе помочь?
хоть какую то зарядку делаю, в надежде, что поможет(
Для начала задать себе вопрос, а что меня сейчас не устраивает, что меня расстраивает, что мне не нравиться. Что произошло такое от чего мое настроение упало, что отнимает так мои силы. И чего бы я хотела, в чем сейчас моя потребность итд. Всегда есть причина . Вот ее и надо понять. Тогда с этим можно справиться