Войти

Чувство вины

планирую беременность Благодарный

Забейте а то будете как я , с ребенком уже правда не хожу большой , но сама иду только когда что нибудь уже отваливаться начинает . Из последнего ( невралгия срединного нерва ) ушла когда рука уже посинела и отказала . Мужественно доработала до обеда и все , девочки помогали переодеваться сама не могла .

0
5 д
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь

У меня директор пытается вызвать чувство вины, я на него смотрю, как на дебила))))

0
5 д
жду девочку, 24 неделя

Забейте и относитесь спокойно. Если вы ходите на них по болезни, а не рисуете, то почему у вас чувство вины. Это ваше полное право. У меня сын часто болеющий. Старались с мужем по очереди брать. Если не было такой возможности то брала на себя.

0
5 д
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Больничные - это не навсегда, это когда-нибудь закончится))

0
5 д
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

А смысл?

0
5 д
Светлана, не знаю, работа такая, хоть одни женщины, а непосредственный начальник отдела женщина без детей, и их не хочет, постоянные ее «шутки» воспринимаются уже мною чуть ли не в штыки…
0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Москва
Нежность, так это тогда не Ваша проблема. А начальницы .

Ваааще пофигу чё думает о Вас другой человек. Это её мнение. А не факт о Вас.

Шутки пускай шутит себе, мимо ушей пропускайте и всё.

Не будь она начальницей, можно было бы отшутиться в ответ, но такие с..ки могут потом Вам же хуже сделать. Попу ей лизать конечно не надо, но просто мимо себя это пропускайте. Её мнение по этому поводу это её проблемы.

0
5 д
Состояние сос Воспитание, характер, возраст или невролог?

Похожие записи