Войти

Обсудить

Лучший ответ

жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Ну для начала надо понять, что Вам нравится, что доставляет удовольствие. Может есть хобби или то, что давно хотели попробовать, но не решались.

Например нравится фотографировать, делать коллажи. Может быть монтировать видео? А может у Вас есть знания и готовы стать репетитором? А может любите путешествовать и попробовать стать стюардессой? А может быть Вам в кайф печь тердельники или стать владельцем точки по трдлу, купите франшизу.

Надо найти своё. И подуматья как это можно монетизировать.

0
16 ч
беременна, 11 неделя Саратов

Понять, что нравится глобально. Условно - с людьми работа или с компьютерами, руками или головой, удаленно или нет и тд. От этого отталкиваться и найти хотя бы сферу, а там уже реалистично взглянуть на возможности в этой сфере

0
17 ч
Анна, Хороший совет, спасибо, подумаю над этим

Нравится работа с компьютером, сейчас я оператор ЭВМ, но вокруг меня одни начальники и на этой же работе, в мои обязанности что только не входит: и фоткать все мероприятия, и подготовка техники и ведение техники, обслуживание картриджей и принтеров, иногда работа администратором центра, девочка на побегушках, обработка психологических тестов, обработка мониторингов (сейчас закончила за 3 месяца мониторинг на 5 тыс человек, безвылазно работала за монитором, посадила зрение и нервы). За все это получаю 30 тыс. Выгорела, ненавижу эту работу.

Хотела бы на какой нибудь завод, пускай даже за 30 тыс, но отвечать только за себя. Сколько наработала - столько получила. Но пока ребенок дошкольник, мало куда попадаю, в основном из-за графика работы

0
17 ч
беременна, 11 неделя Саратов
Нежность, тогда меняйте непосредственно место работы, без смены сферы деятельности. Ну и внимательнее выбирать работодателя, 30 000 это вообще капец
0
17 ч
жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Подумайте, за какую деятельность вы бы себя очень уважали. Может быть вы когда-то, выбирая свой путь, даже не задумывались об этом направлении, отметая его, будучи уверенной, что не справитесь. Это и будет то, что вы на самом деле хотите.

И вперед. Справляются все и со всем, разница только в количестве попыток/подходов.

0
17 ч
Анастасия, Я хотела быть грумером в свое время, недавно обдумывала эту мысль, но сразу в голове «но», что будет ли она прибыльна сейчас, как была в то время, когда первый раз захотела заниматься этим
0
17 ч
жду мальчика, 36 неделя Балашиха
Нежность, конечно будет, у нас культ домашних животных и с каждым годом он все больше набирает обороты

В любом случае, для какой-то прибыльности нужно будет руку набивать на потоке, это нужно учитывать

0
17 ч
жду мальчика, 38 неделя Речица

Нигде вы не будете работать чисто для души и радости 😁 Я, например, люблю свою работу, но в любом случае работаю на ней ради денег и в ней есть неприятные моменты с суетой всякой. И так оно будет везде. Даже всякие "вольные художники" рано или поздно сталкиваются с тем, что есть неприятная часть их деятельности, которую выполнять просто надо

0
17 ч
Безумие Декаданса, Мне моя работа в принципе не приносит удовольствия. Хожу как на каторгу.
0
17 ч
Малага

Что вам интересно в жизни? Ваше хобби?

0
17 ч
Королева Нежных Улыбок, Когда то хотела заниматься грумерством, но остановил декрет, потом отсутствие финансов, возникало много «но». Сейчас это «но» упирается в то, что будет ли доход быть хотя бы на уровне нынешнего, если заняться этим
0
17 ч
Малага
Нежность, тема животных, как и детей приносит очень хороший доход.

Да, возможно, вот прям сразу у вас не будет такого же уровня как сейчас, но вы будете заниматься любимым делом, которое принесёт высокий уровень.

0
17 ч
Воспитание, характер, возраст или невролог?

Похожие записи