Как найти работу мечты? Ну или хотя бы ту, которая будет в радость?
Работаю на нынешней работе лишь ради ЗП, без удовольствия, без настроения. Суета, начальство, отчеты… устала, с больничных не хочется вылазить. Плюсы только в том, что только-только в притык успеваю ребенка в сад отвести и забрать, отпроситься куда-то, да и все, плюсы кончились…
Куда пойти не знаю даже, на кого переобучиться тоже не знаю 🤷♀️ затык какой-то 🤦♀️
Ну для начала надо понять, что Вам нравится, что доставляет удовольствие. Может есть хобби или то, что давно хотели попробовать, но не решались.
Например нравится фотографировать, делать коллажи. Может быть монтировать видео? А может у Вас есть знания и готовы стать репетитором? А может любите путешествовать и попробовать стать стюардессой? А может быть Вам в кайф печь тердельники или стать владельцем точки по трдлу, купите франшизу.
Надо найти своё. И подуматья как это можно монетизировать.