Как в нынешних условиях покупать квартиру?
проценты бешеные, даже если цены на квартиры не столь большие (допустим 6 лямов), за двушку 🤦 при минимальном первом взносе (а как хотя бы на него накопить???), то платежка около 100 тыс)
Желание купить квартиру побольше уходит куда-то в небытие вообще… ну, хотя бы сыну будет однушка на будущее…(((