Девчата-велосипедистки, кто покупал детское сиденье на раму, чтобы с мелким кататься?
до скольки лет вообще актуальны такие поездки?
у нас толком нет дорожек, чтобы кататься вместе с сыном, он еще учиться, а ровных прямых дорожек нет)
Девчата-велосипедистки, кто покупал детское сиденье на раму, чтобы с мелким кататься?
до скольки лет вообще актуальны такие поездки?
у нас толком нет дорожек, чтобы кататься вместе с сыном, он еще учиться, а ровных прямых дорожек нет)
Мне соседка отдала кресло, дочке было около полутора. Сейчас ей 4, до сих пор с папой катается 😁
Я так езжу с дочкой) с 1,3 лет
Начала бы месяцев с 9-10, но зима была)
Тут хз, будет зависеть от ее веса и роста и моих сил на такие покатушки))
Я свою младшую катала до прошлой осени. Ей тогда 6 исполнилось.
Но она уже с трудом помещалась - колени начали упираться в руль. Плюс у этих кресел есть ещё ограничение по весу - дочь уже не вписывалась.
Подруга так ездила до момента, когда сын пересел на велосипед с дополнительными колесиками, а она на пенни борд, потому что понятное дело если она будет на велосипеде, то он за ней совсем не будет успевать, а так ей удобно на малой скорости ехать, получается после 2,6 они так катаются
Мы начали где-то в 10 мес (детское сиденье перед моим), сейчас в 2,4 тоже катаемся