Войти

Велосипед

Дарья
Оливия , 4 годаПётр, 3 месяца 6 дней Москва

Мне соседка отдала кресло, дочке было около полутора. Сейчас ей 4, до сих пор с папой катается 😁

0
3 ч
Дарья, класс, значит может нам не поздно))
0
3 ч
Adriana Sss
Ева , 1 год 6 месяцев Москва

Я так езжу с дочкой) с 1,3 лет

Начала бы месяцев с 9-10, но зима была)

0
3 ч
Adriana Sss
Ева , 1 год 6 месяцев Москва
Adriana Sss, а, неправильно прочитала вопрос)) до скольки, а не со скольки))

Тут хз, будет зависеть от ее веса и роста и моих сил на такие покатушки))

0
3 ч
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Я свою младшую катала до прошлой осени. Ей тогда 6 исполнилось.

Но она уже с трудом помещалась - колени начали упираться в руль. Плюс у этих кресел есть ещё ограничение по весу - дочь уже не вписывалась.

0
2 ч
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва

Подруга так ездила до момента, когда сын пересел на велосипед с дополнительными колесиками, а она на пенни борд, потому что понятное дело если она будет на велосипеде, то он за ней совсем не будет успевать, а так ей удобно на малой скорости ехать, получается после 2,6 они так катаются

0
3 ч
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мы начали где-то в 10 мес (детское сиденье перед моим), сейчас в 2,4 тоже катаемся

0
3 ч
На больную тему)

Похожие записи