Войти

Похудение

Для себя пришла к выводу,что у каждого разный обмен веществ.И надо его разгонять,но я не знаю как это делается.

Кето,то что я читала это образ жизни.А не просто диета...ну и к такому питанию,мне кажется надо чтобы внутри были здоровы поджелудочная и желчный.

Что помогает точно и проверено на всех,кто пробовал.Это ограничение,а лучше полная отмена сладкого.Но правда становишься немного злым))

А вот питание,вы должны под себя подобрать сами.Кому-то норм без завтрака,кому-то норм на пельменях,но плохо от двух яблок.Должна быть не недельная диета,а именно привычка питаться с пользой именно вашему организму.

0
4 ч
Lazy doll
Санкт-Петербург

75 при вашем росте - это ещё достаточно большой лишний вес, так что он должен уходить относительно бодро? но, возможно, у вас завышеные ожидания от скорости сброса веса?

но если получаются срывы, то что-то не так с рационом и/или те самые нервы по-прежнему на месте. поэтому не уверена, что неделя на смузи и убирание углеводов не приведут к новым срывам.

я бы с небольшим дефицитом и максимально полноценным рационом подольше (хотя бы полгода) посидела.

0
4 ч
Екатерина
Мой ангел, 8 месяцев 10 днейПланирую Кокшетау

Прочтите про гарвардскую тарелку и следуйте этому правилу. В приложении на телефоне учитывайте только белок, не ешьте быстрые углеводы (про них тоже можно в сети прочесть), сложные исключать нельзя.

Количество шагов за день чем больше, тем лучше.

Ещё финт действующий: в приём пищи есть сначала клетчатку, потом белки, потом углеводы. После еды не лежать, а прогуляться/сделать любую другую активность.

Написала сюда, обязуюсь слушать саму себя 😅

Мой вес сейчас 84 кг. Через месяц давай спишемся в ЛС, результатами поделимся 😁

0
1 ч
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Худела с 73 кг, до 58. За полгода. Чисто на подсчете калорий в приложении. Были срывы, много, иногда долго вес стоял на месте. Но главное продолжать, не останавливаться

0
2 ч
Nadin, ого. За полгода..

Занимались как-то? Я вот начала заниматься шейпингом. Работа сидячая, возможности в зал ходить нет, вот думаю как свой жир стряхивать 🤣🤣

0
2 ч
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва
Нежность, нет, ничем не занималась, сидячий образ жизни. Программа выдала питание на 1500 ккал, я урезала до 1300-1350
0
1 ч
Юля
Жду малыша, 35 неделя

У рост 172, вес всегда был 70, один раз сбился цикл, и наела 6 кг, потом случился стресс, похудела до 63 был идеальным для меня, хотя никому вокруг не нравилось

После первой б вес встал на 83 и никак не уходил, ни с голодовками, ни если просто правильно питаться

После второй ситуация такая же 83-82 встал и все

Надеюсь после родов похудею до 70

Ну нужно мне кажется помимо правильного питания еще и тренировки подключать

0
4 ч
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Если вес уходит медленно, значит вероятно он не вернется обратно. Но нужно менять образ питания навсегда.

Не получится, что вы скинули 20 кг на дефиците, а потом вернулись к питанию до похудения и остались в этом же весе.

.

На сколько калорий питались до похудения и сколько ккал при дефиците?

0
4 ч
Натали
Планирую Благодарный

Вес должен уходить медленно , без вреда для организма . Про кето , для меня это обычное явление но в один прекрасный момент ( вообще нет ) поджелудочная сказала ,, привет ,Наташ " прямо на работе 😔 . В этот момент вспомнила про схватки , ощущуния один в один . Из плюсов похудела на 7 кг практически сразу 🤕. Вселенная услышала по сделала по своему 😂. Поэтому сейчас худею с умом , меньше быстрых углеводов а больше овощей . Ну и движение . Дается сложно ,так как недосып и я его заедаю 🤬.

0
4 ч
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

3 года назад вес был почти 74. Начала есть 5 раз в день. Почти исключила сладкое,старалась кушать правильно. Плюс тренировки с тренером два раза в неделю,потом три. За первый месяц ушло 5 кг. Потом подключила бег 3 раза в неделю. Дошла до веса 59 кг. Сейчас у меня вес 64. Идеальный для меня 62. Первое время я все взыешивала,записывала. Если не теряете вес,значит нет дефицита.

0
4 ч
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Мне помогало расписывать меню на день и кроме того что в нем ничего не есть. Ну и побольше движения. Без движения и силовых нагрузок вес у меня очень плохо уходит даже при подсчете съеденного.

0
1 ч
Баба злобная
Доча, 9 лет 4 месяцаДоча 2, 7 лет 6 месяцевДоча 3, 6 летДоча 4, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Москва

Больше двигаться

0
4 ч
Велосипед

Похожие записи