Женя Мама девочки (11 месяцев) Москва на зарядку становись!!!! Что-то совсем мы забросили сие полезное мероприятие))) Просыпаемся голодными и поэтому умываться, одеваться и кушать!!!!! а уж когда покушали какая же зарядка)) А кто делает зарядку..рассскажите, может и мы втянемся)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему неужели??!! в самом деле... овсянное печенье Похожие записи на зарядку становись!!!! На зарядку становись! На зарядку становись!!! Любим делать зарядку! Мы становимся предсказуемыми, или Снова Майорка)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027