Вчера на скрининге врач не увидел у носовую кость. Сказал, обязательно сдать кровь. Весь мир рухнул. Кровь сдала, но сил просто сидеть и ждать результатов нет. Записалась сегодня на скрининг в другое место. Буду сдавать по полной: и узи, и кровь снова.
Весь вчерашний вечер то успокаивалась, то начинала рыдать. Ночью проснулась в 3 часа, слезы текут, какой уж тут сон. Много всего передумала, что будет, если он или она родится с отклонениями.
Сижу трясусь, не знаю, как дожить до 4 часов до повторного узи.

