Войти
жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Ужас перед вторым скринингом первого триместра

Новополоцк

У меня на первом скрининге не нашли мочевой пузырь у ребенка. Но списали это на то, что он был не наполнен.. я тоже пойду переделывать узи платно, но ближайшая запись в нашем городе на платное на 20.06. Паники нет, верю что с малышастиком все хорошо и все у него там есть. И вы не паникуйте! И верьте в лучшее!

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня такое даже не смотрели. У меня вообще мини заключение. Никаких окружностей головы и живота у ребёнка не измерял, матку и шейку матки тоже. Хотя делала платно. Сказал, что плохо видно, на боку лежит, и отправил кровь сдавать, а я в таком шоке была, что и пискнуть не могла, попросить переделать.

0
13.06.2019
Новополоцк

У меня тоже не измеряли ни голову ни матку ни серцебиение.. как тест "+" и "-" только ставили)у меня малышастик лежал головой к моей спине я когда легла она говорит ооо типичная ситуация.. я ей всмысле что за ситуация , а она говорит я ничего не вижу... а потом начала свои датчиком стучать в низу живота и малыш начал крутится.

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня никаких отметок про ручки, ножки, органы нет. Все врачи по разному, видимо, заключения пишут.

Многих просят покашлять, походить, чтобы перевернулся, меня ничего не просили, сказал, на боку лежит и все.

0
13.06.2019
Новополоцк

Мне перед 1м скринингом даже обменку не довали с собой, а подруга 2 года назад рожала и наблюдалась в этой пол-ке так её просто с обменкой послали, дату поставили когда она пришла и все. Типо скрининг пройден) прогресирует пол-ка походу)они же вам страшного еще ничего не сказали, не увидели это не значит что этого нет. Поэтому успокаивайтесь и не думайте о плохом вообще!

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Пытаюсь чем-то отвлечься, но не очень получается. Ох, осталось совсем немного подождать, не знаю как уже время ускорить, так медленно тянется.

0
13.06.2019
Новополоцк

Почитайте книгу "Цветы для Элджерона" с ней час за минуту проходит так увлекает)))

0
13.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Где такую клинику то платную нашли!????? жесть...ничего не сказали, ничего не написали.. Кровь просто отправили сдать, нужно потому что в тот же день кровь на скрин сдать, а не потому что у них дикие подозрения. ...Клинику сменить, даже из за отношения. Найдут кости вам все. Я постоянно встреваю, с первого раза вечно не хватает чего то, потом находят)

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Сама удивляюсь, до этого терапевт хотела пролечить от бактерий в моче, пересдала анализ в другой лаборатории, все чисто, хорошо, что не согласилась антибиотики пить. Терапевт и офтальмолог спрашивали как заполнять обменку. В общем, не повезло, хорошо, что оплатила им первый триместр, на этом и закончим. Лучше уж тогда в жк идти.

0
13.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Елена, так они не кость носовую не нашли, они ВАС не нашли.....очень не приятная ситуация.. Будьте настойчивее сегодня! Сил вам, ждём отличного дополнения поста!

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку! Сегодня иду с мужем, сказал, что не даст уйти, будем у них сидеть, пока ребёнок не повернётся и врачу не станет хорошо видно. Надеюсь, на лучшее.

0
13.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Муж просто знает чем это пахнет, если малыш СЕГОДНЯ не повернётся!!!:) муж может не дожить до следующего узи))) Тут одна девушка также плакала, что не нашли кость, на след узи всё нашлось! мне на 2м скрининге не могли найти желудок и желччный, зато почки нашли расширенные, потом всё нашли и почки тоже нормальные совершенно. Не паникуйте.

0
13.06.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Елена, не переживайте раньше времени, мне на первом скрининге так же написали носовая кость не просматривается, в этот же день пошла на другое узи и всё хорошо

0
14.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, мы уже тоже нашли носик, и ТВП нам с оболочкой намеряли первый раз. И вообще мы оказались маловаты, нас на полный скрининг записали через неделю, а эти параметры врач посмотрела, чтобы нас успокоить.

0
14.06.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Здоровья Вам!!! 😌

0
14.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И вам!)

0
14.06.2019
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Не переживайте Вы так! Поберегите ребенка и себя! Мало ли, аппараты узи разные, узисты тоже. У меня с последней твп больше нормы был. Причём у одних узистов больше, у других в норме. Тоже переживала... Делала амниоцентез, чтоб отмести все страхи. Родилась здоровенькая девочка! Желаю Вам, чтоб все у Вас было хорошо!

0
13.06.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь, понимаю, что только хуже делаю, но как успокоиться, не знаю.

0
13.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Гродно
Комментарий удален
0
13.06.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Такое бывает, сначала не могут разглядеть, а потом все в норме. Подождите паниковать!

0
13.06.2019
Носовая кость не визуализируется. Первый скрининг НИПТ в СПб

Похожие записи